Регионы работы: Москва, Алтай, Самара, Сургут, Смоленск, Владимир, Челябинск, Томск, Саратов, Кострома, Орел, Коми, Череповец, Брянск, Новгород, Киров, Рязань, Тобольск, Калуга, Тверь, Иркутск, Иваново, Кисловодск, Пятигорск, Норильск, Уфа, Амурск, Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Набережные Челны, Зеленоград, Хабаровск

Отзывы о компании     ООО ск ювис Всего отзывов: 10

2019-04-09 12:43 Cтас, г. Москва
+ не подходит для столичников и белоручек, работать надо, пахать, а не ныть. Все что обещали предоставили, деньги платят, все вовремя и по графику, и доставка, и кормежка и зарплата. Да, работа тяжелая, но и результат сразу видно
- нормально все
2019-04-09 12:20 Рабочий, г. Москва
+ приобрел хороший опыт, после 2 лет работы, быстро устроился дома
- нет практически премиальных, как у других дорожников
2019-04-09 12:13 Е*****й, г. Москва
+ берут и с опытом и без опыта, на месте учат. Деньги норм, жилье есть, кормежка есть, вахтовый автобус ходит. Чего еще надо не знаю. - не нашел.
- не нашел.
2019-04-09 11:54 к****к, г. Москва
+ для молодых и мобильных отличный вариант. Особенно без опыта. Тем, кто постарше тоже не плохо. .
- работы всегда много, устаешь страшно.
2019-04-09 11:52 Аноним, г. Москва
+ хорошие деньги и всегда вовремя
- начальство любит чтобы им в рот смотрели. Любой хоть чуть-чуть выше работяги чувствует себя царем и богом. Неправильно это, не по-человечески.
2019-03-26 15:44 Аноним, г. Москва
+ современная техника, минимум простоев в работе, связанных с поломками
- солярку не замутишь, везде контроль, да и деть ее некуда
2016-10-14 19:14 Аноним, г. Москва
нету! ! ! !
Зарплата очень маленькая, обещают 70-80, на деле 30-40. За дорогу не платят.Начальство жулики, хамье, особенно отдел кадров. а самое зарплата черня, нет никаких соц. гарантий. Если хотите приключений на задницу идите туда! ! !
2015-11-16 17:21 хзdfg, г. Москва
Нет. Выработку срезали на 560 тыр, солярку в 2 цены продают, а куда с куста денешься? ну т.д.
Зато сегодня, 10.07.2015 закупают себе 2 телефона по 137 тыр с золотой гравировкой. Это те самые Caviar.
2014-06-25 23:32 Дмитрий Щербаков, г. Москва
Учебный комбинат для неопытных людей и всё.
По запчастям на месторождениях приходится ждать два а то и три дня. Грамотные мастера раз, два, три и обчёлся, опытных тоже также. Консервы дают в ночь, пропащие зачастую. Дискриминация в зарплате если ты молод и тебе некуда деваться официально не устраивает зам.директора по кадрам котык и.в.и зарплату платят на четверть меньше чем мужичкам сторожилам хотя зачастую молодые ещё и фору могут дать сторожилам. А молодым ведь на ноги встовать надо или того ещё круче детей подымать. Сказать им в укор что-то,…>>
2013-02-21 00:01 Честный, г. Москва
А положительного практически ничего и нет, единственное что выдавать начали спецодежду, техника новая! ! !
Отношение к рабочим отвратительное, рабочих считают быдлом в буквальном смысле этого слова, зарплата мизерная и то чтоб ее получить через 2 месяца нужно писать всяческие заявления, просьбы и еще нужно указать на какие цели нужна вам зарплата, дурдом самый настоящий! ! ! ! Приходят люди устраиваться на работу им обещают баснословную зарплату а на самом деле платят третью часть от обещаного, короче все построено на обмане! ! ! ! Очень много рабочих не устроены официально(мертвые души) налоги…>>