Регионы работы: Москва, Алтай, Самара, Сургут, Смоленск, Владимир, Челябинск, Томск, Саратов, Кострома, Орел, Коми, Череповец, Брянск, Новгород, Киров, Рязань, Тобольск, Калуга, Тверь, Иркутск, Иваново, Кисловодск, Пятигорск, Норильск, Уфа, Амурск, Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Набережные Челны, Зеленоград, Хабаровск

Отзывы о компании     ООО ск ювис Всего отзывов: 50

2019-04-09 14:28 Cтас, г. Хабаровск
+ зарплата вовремя, руководство нормальное, достаточно строгий отбор по уровню квалификации при трудоустройстве.
- очень жесткий контроль за дисциплиной и выполненной работой, за любое нарушение выговор а то и взыскание.
2019-04-09 14:25 О**г, г. Зеленоград
+ золотых гор не обещают, все обговоренное выполняют точно и в срок.
-нет.
2019-04-09 14:22 Р****н, г. Набережные Челны
+ Довозят/увозят, жильем обеспечивают, едой, спецовкой тоже. Не курорт, но заработать можно.
- болеть не стоит. Никак и ни чем! ! ! Зарплата черная белая, это плохо
2019-04-09 14:20 к****к, г. Тобольск
+ не делают различия при приеме ни для кого, главное даже не опыт, а желание работать и зарабатывать
- минус тут из плюса вытекает, очень разношерстный коллектив складывается. Но привыкнуть можно
2019-04-09 14:18 А*******р, г. Сыктывкар
+ контора давно на рынке, периодически с ними сотрудничаю, не кидают, все документы оформляют. -
для лентяев и чистоплюев не подойдет
2019-04-09 12:55 Р**а, г. Ханты-Мансийск
+ работают в полном соответствии с законодательством, захочешь не придерешься
- для себя не выявил, но понятно, что недовольные будут. Они всегда есть. Не стоит обращать внимания, лучше самому попробовать и выводы сделать. Одну вахту отработать не проблема для мужика.
2019-04-09 12:52 к****к, г. Амурск
+ это мое первое рабочее место, в целом доволен. Может мне и сравнивать не с чем, конечно. Здесь отсутствие опыта никого не смутило, даже подучили, хотя корочки у меня и были. Денег нормально платят, в перспективе обещали больше.
- хотелось бы больше внимания руководства к молодежи. А то спрашивают, как с опытных сотрудников. Напрягает это
2019-04-09 12:50 Аноним, г. Уфа
+ хорошая контора для тех, кто умеет работать и золотых гор не ждет. Остальным мимо проходить. -
хотелось бы найти недостатки но как не крути их нет.
2019-04-09 12:48 Н****а, г. Норильск
+ все вовремя, все по закону, коллектив хороший, многие долгое время ездят, считай, уже все друзья, а не сотрудники
- нет нормальной системы поощрений, хорошо бы премии хотя бы старичкам платить. Но это просто пожелание.
2019-04-09 12:43 Cтас, г. Москва
+ не подходит для столичников и белоручек, работать надо, пахать, а не ныть. Все что обещали предоставили, деньги платят, все вовремя и по графику, и доставка, и кормежка и зарплата. Да, работа тяжелая, но и результат сразу видно
- нормально все