Регионы работы: Москва, Алтай, Самара, Сургут, Смоленск, Владимир, Челябинск, Томск, Саратов, Кострома, Орел, Коми, Череповец, Брянск, Новгород, Киров, Рязань, Тобольск, Калуга, Тверь, Иркутск, Иваново, Кисловодск, Пятигорск, Норильск, Уфа, Амурск, Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Набережные Челны, Зеленоград, Хабаровск

Отзывы о компании     ООО ск ювис Всего отзывов: 50

2019-04-09 12:12 Аноним, г. Рязань
+ Много желающих попасть сюда, видел, когда работал. Главное – деньги вовремя и быт устроен. Не кидают. Перестал ездить по семейным обстоятельствам. Так бы ни за что не прекратил сотрудничество.
- Когда захотел вернуться пришлось ждать пока примут обратно, рассчитывал, что сразу возьмут. Все-таки тех, кто уже работал в компании или долго работает нужно ценить больше тех, кто только устроился.
2019-04-09 12:10 С****й, г. Киров
+ условия труда, как мало где, оборудование на уровне, контроль жесткий, но справедливый.
- не вижу.
2019-04-09 12:07 В**а, г. Новгород
белая зарплата вовремя
- нет толковой медстраховки, только обязательная. Ладно вахтовикам накладно оплачитвать. Постоянным сотрудникам-то можно всем сделать хороший полис.
2019-04-09 12:06 Аноним, г. Брянск
+ все как везде
- каждую вахту приходится знакомится с толпой новых людей, не удобно это, лучше бы тех, кто уже сработался вместе ставили.
2019-04-09 12:03 Аноним, г. Череповец
+ удобный график вахт, зарплата оговоренная и вовремя, никаких непоняток
- опоздания черезчур уж не приветствуются. Как и любые нарушения. Вылететь можно в два счета. Все-таки к людям стоит более мягко относится. Кто из нас не без греха?
2019-04-09 12:02 м****м, г. Коми
+ спецовка бесплатная, новая. Задачи выполнимые ставятся. Деньги не большие и не маленькие, как договоришься на собеседовании. Если не молчать, вполне себе хорошая з/п. - Еда столовская надоедает. Разнообразия хочется.
- Еда столовская надоедает. Разнообразия хочется.
2019-04-09 12:01 О**г, г. Орел
+ Начальство делает все возможное – и спецовки, и инструмент, и техника все новое, современное и на уровне. Только работай
- не знаю, чего некоторые жалуются. Видимо хотят ни за что деньги получать по легкому и ничего не делать. И очень жесткое соблюдение законодательства, мало где такое встречал. Все правильно, наверное. Но лучше б хоть не так буквально что ли. Малейшее нарушение выговор, три выговора и увольнение. Особенно за алкоголь, который попробуй еще найди.
2019-04-09 11:55 Р****н, г. Кострома
+ повысил квалификацию, познакомился с кучей людей, повидал новые места, еще и бабла срубил
- нет
2019-04-09 11:54 к****к, г. Москва
+ для молодых и мобильных отличный вариант. Особенно без опыта. Тем, кто постарше тоже не плохо. .
- работы всегда много, устаешь страшно.
2019-04-09 11:52 Аноним, г. Москва
+ хорошие деньги и всегда вовремя
- начальство любит чтобы им в рот смотрели. Любой хоть чуть-чуть выше работяги чувствует себя царем и богом. Неправильно это, не по-человечески.