Регионы работы: Москва, Алтай, Самара, Сургут, Смоленск, Владимир, Челябинск, Томск, Саратов, Кострома, Орел, Коми, Череповец, Брянск, Новгород, Киров, Рязань, Тобольск, Калуга, Тверь, Иркутск, Иваново, Кисловодск, Пятигорск, Норильск, Уфа, Амурск, Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Набережные Челны, Зеленоград, Хабаровск

Отзывы о компании     ООО ск ювис Всего отзывов: 50

2019-04-09 12:37 Р****н, г. Пятигорск
+ всегда есть кому подсказать и помочь, редко такое сегодня встречается.
- руководство не всегда адекват, прям не понятно чего им надо.
2019-04-09 12:34 Аноним, г. Кисловодск
+ Компания давно на рынке. Начинал в ней работать еще в 2005, потом ушел. Сейчас опять вернулся. Не кидалы, платят нормально и вовремя.
- Жилье не особо. Понятно, что не дом, но хоть что-то можно для уюта сделать.
2019-04-09 12:33 с**а, г. Иваново
+ есть учебный центр
-начальство на местах может дать в зубы за бухло и лентяйство.
2019-04-09 12:24 Е**р, г. Иркутск
+ для мужиков из мест, где работы нет вообще идеально. И заработать успеваешь и отдохнуть. Меня друг привел, теперь и я двоих привел. Деньги норм, платят вовремя
- все устраивает.
2019-04-09 12:22 Аноним, г. Тверь
+ деньги без задержек, остальное уже не так важно
- к бытовой стороне вопроса подходят спустя рукава, досуга никакого нет, работа -еда-сон и попробуй возбухни
2019-04-09 12:20 Рабочий, г. Москва
+ приобрел хороший опыт, после 2 лет работы, быстро устроился дома
- нет практически премиальных, как у других дорожников
2019-04-09 12:19 Аноним, г. Калуга
+ если посмотреть отзывы в интернете все отрицательные одинаковые. Хорошая контора раз ее так боятся. .
- мало информации можно найти с ходу. Узнал от знакомого об этой конторе, теперь ездим вместе
2019-04-09 12:17 в**я, г. Тобольск
+ быстрое реагирование на любое нарушение техники безопасности, появление в нетрезвом виде, опоздания и все такое. Мало где подобное встречал.
- не особо удобно обсуждать все вопросы по телефону, сделали бы что ли представительства в других городах. Поближе к центру.
2019-04-09 12:14 ф**я, г. Череповец
+ на глазах меняется технопарк в лучшую и новую сторону. Приятно работать на такой технике.
- высокие требования к качеству выполняемых работ. Иногда даже завышенные, на мой взгляд.
2019-04-09 12:13 Е*****й, г. Москва
+ берут и с опытом и без опыта, на месте учат. Деньги норм, жилье есть, кормежка есть, вахтовый автобус ходит. Чего еще надо не знаю. - не нашел.
- не нашел.