Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Отзывы о компании     новая типография- санкт-петербург Всего отзывов: 19

2013-07-01 17:54 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Денег я не отправляла, и, вижу - правильно сделала. Конечно, лохотрон, это сразу видно. Люди, ну что это за работа, где вместо того, чтобы ВАМ платить, с ВАС требуют деньги. На работе, в первую очередь, заинтересованы в вашем труде, а не деньгах. Иначе это не работа. Дорогие, будьте предельно осторожны, тем более в наш век процветания мошенничества. Всем желаю удачи!
2013-04-11 02:12 Ольга, г. Санкт-Петербург
Не в курсе
На собеседовании не была, впечатление от ошибок в тексте на сайте произвело неизгладимое впечатление :) Как можно поверить, что это серьёзная компания, да ещё и занимающаяся типографическими услугами, при таком количестве ошибок? ! Конечно, это лохотрон!
2013-03-18 18:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительным считаю только вежливую переписку. Хотя в свете того, что это только способ для получения с вас денег, что же во всём этом положительного?
со мной общались по деловому и очень корректно до тех пор пока не понадобилось платить 1000 рублей депозит. Я знала с самого начала, что это кидалово, но решила попытать счастья. И что же? Прислали сообщение, что перевод мой получили и в ближайшее время пришлют файл для перепечатки. жду уже неделю. Не связывайтесь с ними. Это обычный развод.
2013-02-25 16:21 Дарья, г. Санкт-Петербург
Неплохо сайты подделывают. Единственное видимо им не пришло в голову, что если это типография и мне захочется что-то заказать, как мне это делать то? Хоть телефон бы придумали, идиоты
Кидалы! Отдел персонала вчера написал письмо аж в 1 ночи. Опять же рассказали о залоге, что глупо. Я предложила вариант - об работать какое то количество материала, чтобы они убедились. Но вот что ответили они Для чего взимается Страховочный Залог? 1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы и мы способны производить с вами расчеты. 2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать 3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников,…>>
2013-02-05 20:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я сам работодатель. Могу организовать работы по валке леса в Магаданской области
Такой компании по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 184 нет и никогда не было.
2013-02-04 19:42 Антон Сюсякин, г. Санкт-Петербург
Это ФЕЙК
Кто им подарил тысячу рублей, тот наивный кретин, ежу же ясно что развод. Любому здравому человеку в голову первым же делом придет на ум встретиться с работодателем и обсудить все лично во избежание каких либо казусов. Ребята молодцы, заработали на вас, ленивых дебилах.
2012-10-30 14:47 Екатеринка, г. Санкт-Петербург
Работала август-сентябрь в роли наборщика текстов.Брала вначале большие обьемы работы.После чего поняла, что не успеваю справляться с такой работой.(25 страниц в день) Предложили работать корректором - оплата такая же, а работы меньше.
Неудобства в графиках.
2012-10-28 15:17 Андрей Ратеев, г. Санкт-Петербург
Работа в данном Издательском доме 9 месяцев на должности наборщика текстов.Удобно было, что материал можно было сдавать по электронной почте.Особенно хочу спасибо сказать Спасибо Виталию корректору за подсказки в работе.Для меня, как для начинающего рерайтера это была интересная работа.Сейчас нашел более высооплачиваемую работу.
Работал без договора, хотя просил оформить по договору.Сказали.что после года работу оформят по договору.
2012-09-21 11:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Какие положительные стороны? Вы о чем? Это скверные ребята
Нас, как и всех надули на тысячу рублей. В электронном режиме сообщали все подробности, адекватно отвечая на вопросы. На вопрос"А где же обещанные файлы и как поживает моя подаренная им тысяча рублей? " никто так и не соизволил ответить. Красавчики, ребята! Подавитесь до отрыжки этой купюрой всем дружным своим коллективом:)