Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  belwest.com
Эл. почта: hr@belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар
Телефоны: 8-800-100-92-29

Описание деятельности:  «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви.

Отзывы о компании     Белвест Всего отзывов: 26

2022-12-19 02:08 Продавец Н**а, г. Санкт-Петербург
Зп вовремя, коллектив и всё
Куча отрицательного -Работаешь за 3 х, грузчиком , постоянно отгрузки и загрузки, полы поешь и подметаешь, премии заслуженных лишают, Постоянно видеонаблюдения и мониторинги, придираются по мелочам.Начальство хамовитое.
2022-02-08 08:50 Стажёр, г. Москва
Не увидела
Стажировалась в Москве в ЕРЕВАН ПЛАЗЕ.Работают там двое уже давно(! ), двое, Карл! И всё никак не найдут третьего.Продавщица уже молится, чтоб кто-то остался, но, дорогая моя, дело в твоей начальнице-звезда у Вас одна! Надо отправлять на пенсию вовремя таких женщин, вопрос к отделу персонала, конечно.И ртом и попой, короче.Но им всё хотят найти третьего)
2021-11-02 19:03 Заведующая отделением, г. Краснодар
Новичок в компании, с первого дня получаю информацию по всем направлениям, обучение в работе, квалифицированную помощь в возникших вопросов.Сплоченный коллектив компании! ! ! ! Соблюдение ТК, всех норм.
Только положительные
2020-04-13 22:40 Аноним, г. Москва
Их нет!
Не соблюдают законы РФ отправляют сотрудников в отпуск за свой счёт. Зарплата за март месяц 6000 т.руб
2019-10-31 11:08 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2016 года. Работа интересная, постоянно возникают нестандартные ситуации, участвуя в решении которых, повышаешь свою квалификацию. Замечательное руководство, которое видит и оценивает успехи, также помогает разрешать возникающие трудности. Условия труда комфортные. Вижу перспективы развития компании, надеюсь на ее дальнейший непрерывный рост и достижение всех поставленных целей. По своей должности контактирую как с руководителями филиалов в Российской Федерации, так…>>
ytn
2019-08-01 06:35 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зп и вовремя
Поработав в компании 2 г 7 мес, остался негативный осадок.Каждый день уговаривала себя потерпеть.Работа очень сложная и нескончаемая, не рекомендую никому, если вы не хотите получить весь негативный опыт.Вы будите постоянно собирать переброски, принимать товар и отправлять обратно.Собрание каждую неделю, накоторых плющит регионал.Работать вы будете, как лошадь и физически и морально.В компании большая текучка кадров и постоянно тебя привлекают к инвентаризации в других магазинах.В торговиках,…>>
2018-09-27 11:57 старший продавец, г. Казань
Работаю второй год. Кто работает и не косячит, тот нормально работает и зарабатывает. Все по закону. Выплаты только официальные. Камеры есть, но это плюс, так как можно получить дополнительную премию за обслуживание. Обувь качественная, покупатели довольные. Если есть проблемы, то и решаются они нормально
Обязательно гонят в отпуск два раза в год
2018-08-10 23:45 продавец, г. Екатеринбург
НЕТ НИ ОДНОГО! ! ! !
Как говориться: рыба гниет с головы! Так и в этой компании, региональный менеджер зарекомендовавший себя на собеседовании, как "положительный начальник, желающий развивать и действовать" по факту на рабочем месте оказалась "серой мышью", делая только вид того, что она работает, очень много пустых обещаний! ! ! В голове не укладывается как начальство в г. Витебск до сих пор не приняло ни каких действий по отношению к региональному менеджеру.Абсолютно не интересная работа, нет развития и обучения.…>>
2018-08-05 04:18 Аноним, г. Екатеринбург
Враньё руководителя при приеме на работу, взамен получите подсунутые пустые коробки, недостачу. непричастности не доказать вас заставят отрабатывать две недели даже если вы написали заявление на увольнение на второй день устройства и будите платить недостачу. Бардак в компании техника не работает переработка не оплачивается. Разводят лохов! Опасайтесь!
2016-12-01 13:43 Марина, г. Новокузнецк
Добрый день! Отработала в компании пол года, з/п вовремя, белая, все устраивало! Пока
Пока не обнаружили мошеннические действия прошлых продавцов! Мы как и положено все рассказали руководителям(девочки подменили дорогую обувь дешевой и переклеили штрих кода на коробках). Но им лучше повесить было все на нас. Разбирали эту ситуацию более трёх месяцев, чем утратили право самостоятельно взять деньги с нас, без нашей подписи. Все подписали , кроме меня. Я подала на Белвест в суд и выиграла) 7200 недостача+2000 моральный ущерб! Не бойтесь отстаивать свои права!