Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  belwest.com
Эл. почта: hr@belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар
Телефоны: 8-800-100-92-29

Описание деятельности:  «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви.

Отзывы о компании     Белвест Всего отзывов: 4

2022-02-08 08:50 Стажёр, г. Москва
Не увидела
Стажировалась в Москве в ЕРЕВАН ПЛАЗЕ.Работают там двое уже давно(! ), двое, Карл! И всё никак не найдут третьего.Продавщица уже молится, чтоб кто-то остался, но, дорогая моя, дело в твоей начальнице-звезда у Вас одна! Надо отправлять на пенсию вовремя таких женщин, вопрос к отделу персонала, конечно.И ртом и попой, короче.Но им всё хотят найти третьего)
2020-04-13 22:40 Аноним, г. Москва
Их нет!
Не соблюдают законы РФ отправляют сотрудников в отпуск за свой счёт. Зарплата за март месяц 6000 т.руб
2019-10-31 11:08 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2016 года. Работа интересная, постоянно возникают нестандартные ситуации, участвуя в решении которых, повышаешь свою квалификацию. Замечательное руководство, которое видит и оценивает успехи, также помогает разрешать возникающие трудности. Условия труда комфортные. Вижу перспективы развития компании, надеюсь на ее дальнейший непрерывный рост и достижение всех поставленных целей. По своей должности контактирую как с руководителями филиалов в Российской Федерации, так…>>
ytn
2016-05-29 01:17 Екатерина, г. Москва
Милая и приветливая женщина управляющая или администратор в ТЦ Речной вокзал г Москва.
Ну вот так выбесили, но напишу первый комментарий о собеседовании! Вообщем прошла первое собеседование все здорово и хорошо. Выслали мне тест на почту. И тут Я обалдела около 10 вопросов теста были про секс и про личную жизнь. Ну ясно что я на них не отвечала, на то она и оичная дизнь! Потом со мной связалась менеддер, которая сказала что встретится не может и мы договоримся о скайп интервью.Связались по скайпу. Лично я тот человек который имеет хороший опыт в продажах, хорошо выгляжу, уверенна…>>