Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  belwest.com
Эл. почта: hr@belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар
Телефоны: 8-800-100-92-29

Описание деятельности:  «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви.

Отзывы о компании     Белвест Всего отзывов: 2

2016-11-14 23:07 Аноним, г. Курган
Есть и хорошии стороны.
Лешения личных продаж , каждый месяц, за тайного покупателя, за видео наблюдения(в тюрме и то порядки лучше ). Вечно это приставание к покупателям(якобы по стандартам так надо), народ уже шарахается от продавцов, смотрят на нас, как на дураков. Хочу сказать следующее, кто-нибудь уже устроит проверку этой шараге или как. Ну невозможно работать, сил нет. Если бы не эти дурацкие их стандарты( камеры, тайники и т.д.), работай не хочу, можно рабо что. Вообщем одним словом писец!
2016-11-14 22:46 Аноним, г. Курган
Положительные стороны-это наш коллектив! Хорошая заведующая, хорошие коллеги! Зарплата для продавцов нормальная. Единственное для заведующих зарплата маловата.
Отношение к работникам ужасное! Наставили камер, все как под прицелом ходят. Работать в Белвест-это жесть. Весь день на ногах и благодаря камерам, не присядь, не обопрись, так не то, это не так. Нет, ну мы рабы что-ли! ? Потратили столько денег на установки камер, лучше бы з/п повысили. Нет, меня, как продавца устраивает. Но зарплата у заведующих кошмар, продавцы иной раз и больше получают. Настроения нет туда ходить. Они наверно добиваются, чтобы кто-то обратился в трудовую инспекцию.…>>