Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  belwest.com
Эл. почта: hr@belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар
Телефоны: 8-800-100-92-29

Описание деятельности:  «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви.

Отзывы о компании     Белвест Всего отзывов: 5

2022-12-19 02:08 Продавец Н**а, г. Санкт-Петербург
Зп вовремя, коллектив и всё
Куча отрицательного -Работаешь за 3 х, грузчиком , постоянно отгрузки и загрузки, полы поешь и подметаешь, премии заслуженных лишают, Постоянно видеонаблюдения и мониторинги, придираются по мелочам.Начальство хамовитое.
2016-09-07 22:12 Елена Петрова, г. Санкт-Петербург
Что касается положительных отзывов по Питеру- видимо Суслова Лариса пишет сама либо её дочь, они являются руководителями и сами белорусы, одной до пенсии рукой подать, другая держится за работу либо ехать надо обратно в нищую страну! ! ! ! Вот и хвалят....врут ..... Работать надо только в российских компаниях! ! ! !
2016-07-27 16:20 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании недавно, но лично меня все устраивает. Зарплата нормальная, платят вовремя + регулярные премии! Премии, конечно, не всем, а по результатам работы, но так и должно быть. Это мотивирует! Больничный, переработки и тд - все оплачивается. Работы много, но лично я работать не боюсь. Коллектив хороший. Начальство относится так, как и должно: стараешься - все отлично, а будешь халявить - по головке не погладят. Конечно особой похвалы и обнимашек с руководством здесь нет,…>>
Зарплата, конечно, могла бы быть и выше, но для нашего региона нормально. Зарплаты, вообще, много не бывает!
2016-05-29 14:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю год в компании и меня всё устраивает! Тот кто ругает фирму, скорей всего ленив с большими амбициями. Зарплату платят во время или даже раньше, если выпадает день выплаты на выходной день.Зарплата белая. Хочешь-получаешь на карточку, хочешь-по ведомости. Каждый месяц присылают расчетные листы, в которых расписано, что и за что ты получишь. Премии за "тайного покупателя", квартальные, годовые. Очень хорошее руководство-справедливое. В компании кто умеет и хочет, работают и получают хорошие…>>
Нет!
2014-07-05 23:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего хорошего, но цирк есть http://vk.com/no_belwest
В г. Санкт-Перербург в филиале ЗАО "Белвест Ритейл Северо-Запад" работают начальники-мошенники! http://vk.com/no_belwest