Другие названия: экокемикл,неохим
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Отзывы о компании     нпп теплохим Всего отзывов: 53

2013-06-23 13:52 ФИО, г. Москва
Хотят казаться хорошими коллегами, ввод в должность на уровне отнятия куска хлеба. Компания не плохая, слышал о склоках, за твоей спиной не добрые слова, никто тебе привет не скажет. Договор, карта в первые дни.
Стандартно все, собеседование, работа, но люди это Финиш, такого базара и не только женского первый раз увидел, разговоры ведуться целыми днями, а работать когда? Для всех коллег ты враг, ты тот кто отнимает хлеб! При мне ушло 2 чела, стоит подумать прежде чем идти. Видел всех о ком написанно, все правда, зависть на высоком уровне. С деньгами ложь.
2013-05-22 01:17 Аноним, г. Москва
вранье в первые дни пришел и никому ты не нужен, ты червь.
задержка денег это реальность о % писать не стоит, их нет. объекты провальные, на площадках распад.алкаши, дебилы вот лицо теплохима. увольняют каждый день, не успели взять-уволен. живут в лягушатниках, дорога смерти до объекта. уст-луга отстой. хмырек начальник не понимает ничего, кс2 для него как азбука китая.
2013-04-14 04:16 Аноним, г. Москва
Плюсы++ Накал сплетен в радость боссссам!
Минусы---- Приди и испытай унижения! Шайка по интересам, тебя вкатает в дерьмо! Деньги задерживают, отпуск не оплачивается, уходишь в минус, премии и % не платят. Зимой холодно, летом жарко в офисе. Скотское отношение!
2013-04-13 16:14 Да что же вы вытворяете?, г. Москва
? ? ?
Товарищи дорогие! Как человек, косвенно причастный к Пеплохиму хочу высказаться- вам нужно не теплозащиту, а сплетне и злобозащиту производить, и впервую очередь обить стены этойзащитой в своем офисе. Набрать новых сплетниц, новых самцов. Подумайте, ведь энергию, которую вы направляете в негатив, можно использовать во благо компании и себя родных. Что же вам всем там так неймется? Смешно, и вместе с тем грустно за вас. Почитав отзывы и комменты складывается впечатлние, что убогие вы какие…>>
2013-04-12 15:09 Сотрудник, г. Москва
Завидуйте молча! )Серые люди) Все хорошо у тех, кто работает!
Далеко от метро
2013-04-12 01:49 Аноним, г. Москва
есть время подумать
подводя итоги отзывам: -премии получили все, кроме тех кому обещали, за чей труд компания получает прибыль, -народ лимита на лимите и под лимитой, -умных людей минимум, -оплата труда за доносы и стукачество, -текучка растет, -стиль компании с черкизона, -начальники нацисты, -сплетни занимают все время тех кто премии получают, -зп дали, чтоб забыли о премии, -женщины все запутаны в любви, -мужчин нет, а есть чемпионы, -смеются над работниками как на сайте, так и на работе. По…>>
2013-04-10 21:28 ИМЯ ФАМИЛИЯ, г. Москва
Молодой, позитивный директор. Можно расслабится и не следить за речью вообще никогда:), офисное расположение в далеком темном месте), но выжить можно. Бродил по БЦ, войдя в комнату меня встречали с улыбкой и зорким глазом к моей персоне. Интервью лояльное, видно девушка в запаре:). Принял предложение и работаю, но понимания моего функционала нет, Компания хромает без спецов. В общем, негатив перевешивает все позитивные стороны!
Для получения опыта можно с таким же успехом пойти в другую компанию, с одной только разницей - ты не будешь погружаться в совковую атмосферу работы, а в теплохиме в сплетни. Придя в первые дни становится ясно, есть зависть, ко всему, про личку надо молчать, иначе тебя возненавидят и с языков ты не сойдешь. К сожалению отзывы про сплетни-правда! Все ниже перечисленные женщины, прекратите лгать, наговаривать и обсуждать всех. Советую заняться своими образами, они у вас не свежак, злость…>>
2013-04-10 17:02 какой ужас, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Прочитав все отзывы и комментарии, можно сделать один точный вывод- в компании работают неграмотные люди.
2013-04-10 01:43 Аноним, г. Москва
НЕТ ТАКИХ.
БЕГИТЕ, ДЕНЕГ НЕТ ВРУТ! ! ! ! ! ! ПРИ УХОДЕ, ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ. СПИСЫВАЮТ ВСЕ НА УХОДЯЩЕГО. ЗАРПЛАТЫ ВЕЧНО С ЗАДЕРЖКОЙ. ПРЕМИЙ НЕТ, ПРОЦЕНТОВ НЕ ПЛАТЯТ, ВРУТ НАГЛО В ЛИЦО. КОМПАШКА ОБМАНЩИКОВ! ! ! ! !
2013-04-09 00:44 Аноним, г. Москва
нет их
деньги черные, всегда зарплату задерживают, обманывают! Премию за 2012 год не выплачивают, за окном апрель 2013 года! ! ! Прибыль растет а на людях экономят, не повышают зарплату даже на 500 рублей, врут! все что мне обещали ничего нет.