Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 01:49 12.04.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

есть время подумать

подводя итоги отзывам:
-премии получили все, кроме тех кому обещали, за чей труд компания получает прибыль,
-народ лимита на лимите и под лимитой,
-умных людей минимум,
-оплата труда за доносы и стукачество,
-текучка растет,
-стиль компании с черкизона,
-начальники нацисты,
-сплетни занимают все время тех кто премии получают,
-зп дали, чтоб забыли о премии,
-женщины все запутаны в любви,
-мужчин нет, а есть чемпионы,
-смеются над работниками как на сайте, так и на работе.
По головно теперь и кратко, по делу.
Все мы красивые,ну да, усы у лич.помощ. на губах, свинные глазки бегают, голубые носки под чешки, зад-ы без юбок, ну все народы в компании, ну ну ну, а у нас шары на лоб и аппетит пропадает.

вылезают прочитав сообщения народа.

# Со стороны2016-09-29 09:48:30
Ответ на комментарий от 2013-04-13 19:25:51 Гусева была за мужем, но как потом оказалось, закрутила интрижку на стороне в июне 2014 и в итоге в сентябре бросила мужа, а в октябре развелась. После чего была уволена. Вот оно истинное лицо, о какой честности и совести речь может идти, здесь её даже не пахло!
# Друг2013-07-02 17:34:26
Премии дали в мае, сумма меньше чем обещали, распределяет начальник а тут как карта ляжет, кому-то 100, а кому-то 30 рублей, вот и думайте как попки лизать начальству. Все не довольны работой, но все молчат. Не которые начальники издеваются над людьми. Трогательно наблюдать как все прячутся и трахаются по углам офиса. Много хороших людей которых не ценят.
# Директор2013-04-13 18:25:51
Вы, уважаемый, такой ярый -ая защитник-ца этих мерзот. Очень похожи своим не далеким умом на этих самых мерзот из шайки сплетниц. Вы лучше займитесь домом, мужем, женой, ребенком, собакой если у Вас такие имеются, так как у мерзоты Нерсесьян нет ничего кроме того что она 100-я сплетница, Гусева так сильно замужем, это как Азизова все без мужа, Ковалева совсем забросила типа семью, Они дружно повышают работу своих отделов!
# Наблюдатель2013-04-13 18:05:20
Свежо предание, но верится с трудом. А до сих пор этого не сделали, потому как доярки и скотники стране не нужны? а более вы ничего делать то и не умеете...
# Сотрудник2013-04-13 11:58:10
Мы, работу найдем, а вот вы так и будете сидеть в компании-сплетен!
# Наблюдатель2013-04-13 00:22:44
Остается не раскрытым только один вопрос, что вы то там делаете если все так плохо? Хотите отвечу за вас? Просо вы никому нафиг больше нигде не нужны, держат вас из жалости, а вы еще и кормящую руку пытаетесь откусить. Лучше бы вы о работе так много думали сколько думаете о тряпках. месте рождения и уровне воспитания других.
# 1112013-04-12 09:18:17
+ в двух словах- не компания, я гадюшник и п. дом.