Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 21:28 10.04.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Никнейм: ИМЯ ФАМИЛИЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Молодой, позитивный директор. Можно расслабится и не следить за речью вообще никогда:), офисное расположение в далеком темном месте), но выжить можно. Бродил по БЦ, войдя в комнату меня встречали с улыбкой и зорким глазом к моей персоне. Интервью лояльное, видно девушка в запаре:). Принял предложение и работаю, но понимания моего функционала нет, Компания хромает без спецов. В общем, негатив перевешивает все позитивные стороны!

Для получения опыта можно с таким же успехом пойти в другую компанию, с одной только разницей - ты не будешь погружаться в совковую атмосферу работы, а в теплохиме в сплетни. Придя в первые дни становится ясно, есть зависть, ко всему, про личку надо молчать, иначе тебя возненавидят и с языков ты не сойдешь. К сожалению отзывы про сплетни-правда!
Все ниже перечисленные женщины, прекратите лгать, наговаривать и обсуждать всех. Советую заняться своими образами, они у вас не свежак, злость и зависть приводит к старению.
Соц.пакета НЕТ, зп серая около 30% белая, но платят.
Иногда виднеются проблески разума у начальников.
Народ не плохой, но весь с провинции и соответственно зависть сильно развита в компании.
Верно подметили с грамматикой проблема, письма с ошибками, а приказы и без ошибок анекдоты.

# они самые2013-04-12 00:59:39
опа, интересно бегу за пивом...вопрос, а, а, а, бои будут?
# Наблюдатель2013-04-12 00:20:27
наблюдатель - да ...не пробовали хотя бы ник себе оригинальный придумать? Или так не терпелось ядом побрызгать?
# наблюдатель2013-04-12 00:01:52
Экокемик отличная помойка! Руководство заглядение, еще плетки в руки и весь штат в строй рабов. Олежка так правит, что скоро придет день расправы и получит по роже от своих же подчиненных. Откуда его только притащили? Где такого нациста воспитали? Обстановка нервная, все негры трудяться и ночью и днем.
# Читатели 2013-04-11 23:38:12
Такими темпами, мы откажемся от газет и будем читать последние новости на этом сайте.
Вечером, на диване с бутылкой пива), будем следить как разворачиваются события.
И так следующий эфир ...
# Наблюдатель2013-04-11 23:04:30
Я так понимаю, Вы про "Экокемикл" пишите. Так вот прежде чем давать всем подряд свою оценку, поставьте ее себе. Ответе на вопрос, что вы такой "замечательный специалист" делаете в такой "убогой компании"? Я отвечу за вас...просто нигде в другом месте вы не востребованы, и вместо того, что бы изливать свой яд, поблагодарили бы, что вас взяли. Но уверена, что не на долго, очень скоро ваша состоятельность как специалиста будет оценена по заслугам и вам укажут на дверь, вот и хапнете тогда позитива полной грудью.
# в очках2013-04-10 22:47:57
Этот Имя, написал еще в все в розовом цвете.
# ищущий работу2013-04-10 21:57:19
Ну, вот хоть один отзыв который дает понять людям, что это такое- Теплохим.
Все сделают выводы для себя.
Спасибо.