Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 04:16 14.04.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Плюсы++
Накал сплетен в радость боссссам!

Минусы----
Приди и испытай унижения!
Шайка по интересам, тебя вкатает в дерьмо!
Деньги задерживают, отпуск не оплачивается, уходишь в минус, премии и % не платят. Зимой холодно, летом жарко в офисе.
Скотское отношение!

# Рабы по согласию2013-05-28 21:48:43
!!!!!ЗАПОМНИ ОДНУ ИСТИНУ *ПИСАКА* ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ, А ТОЧНЕЙ ТЕБЯ!!!!!
ЗП ЗАДЕРЖАЛИ, НО ДАЛИ И НЕ МЕСЯЦ ЗАДЕРЖАЛИ А НА ДЕНЬ! А ЕСЛИ ТЫ В ПЕНЬКАХ ГДЕ-ТО ТО И ТЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ, ЗАЙДИ И НАПИШИ ЧТО БАБКИ В КАРМАНЕ!
# Приглашенный2013-04-23 22:53:14
Пригласили на собеседование. Все стандартно, но показалось что вес как узники, все по углам, как в кино прямо, на лицах гримасы усталости, кабинеты в которых я был грязные, нет чистых полов, как козы все по лестнице прыгают.Сообщаю Всем, компания помойка. Я отказался. Собеседование дало понять, руководитель типа умный, там все типа.Унижений не было, просто сказали будешь рабом по согласию.
# Человек2013-04-18 20:24:17
зарплата вся черная, медецины нету,мобильный не платят народ в фирме дикий.начальник дурак.
# Надоедатели2013-04-14 22:57:20
Компашка под названием Теплохим-Экокемик(одна помойка,канализация) мелкие воришки, нагло обмынывают заказчиков, покупателей, работа не качественная, все их пинают под зад, набрали Высокоинтелектуальную шваль, припахивают всех подряд. Не честно себя ведут, общение на уровне ниже канавы.
# USER2013-04-14 17:53:01
Характеристика ТеплоЭко!
- нет нормальных условий труда, постоянные задержки зп, компания укрывается от налогов, белая часть мелочь, люди все стервятники, кто кого подставит, обсерет.
# Наблюдатель2013-04-14 13:10:50
Каждый получает то что ЗАСЛУЖИВАЕТ. Если вы позволяете так с собой обращаться значит вы заслужили именно такое обращение. Паспорта то надеюсь у вас не отняли? Колючей проволокой ваше место пребывания не обнеси? Ребят с автоматами не выставили? Тогда вопрос и что вас держит?
# не офисная Крыса2013-04-14 12:35:05
Вы господа офисные крысы, не знаете что на объектах делается, как там бабки не выдают пикемоном, как вкалываем без выходных и сна, как пикемоны болеют, как нам наш Главный в уши ссыт про бабки и проценты к нии, списывая все материалы на левых а потом у нас вычитает.Так что ваши местные терки, это детский сад!
Правда, что говорят о премииях НО ИХ НЕТ,в прошлом дали в этом только ссали в уши.Бабло задерживают, живем хуже чем таджики поэтому Не ныть, а искать работу!