Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 16:14 13.04.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Никнейм: Да что же вы вытворяете???!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

???

Товарищи дорогие! Как человек, косвенно причастный к Пеплохиму хочу высказаться- вам нужно не теплозащиту, а сплетне и злобозащиту производить, и впервую очередь обить стены этойзащитой в своем офисе. Набрать новых сплетниц, новых самцов. Подумайте, ведь энергию, которую вы направляете в негатив, можно использовать во благо компании и себя родных. Что же вам всем там так неймется? Смешно, и вместе с тем грустно за вас. Почитав отзывы и комменты складывается впечатлние, что убогие вы какие то там. Можно так же отправить весь планктон на покраску чего нибудь огнеопсного- каждому по кисточке и банке ВУП-2. Трудотерапия лечит даже торчков. Верю в вас. С уважением Я.

# анонимус2013-05-14 01:22:48
по сути своей люд на фирме иногородний, ждать процветания экозада и пеплохима безнадежно.
в верхах придурковатые боссы и две боссихи. одна другой умней, на физиономиях отображен только интелект в сочетании с завистью. тупость в их дэпартаментах растет на глазах как и их штаты. помесячное пополнения убогих существ. прд хорошим руководстовом вырастут до высот тупых ограниченных закомплексованных боссих куда растем, народ? зачем нам еще мтлионый секретарь пусть и смазливый? зачем куда? или надо число набрать чтоб под прикрытием ТИПА я работаю. учись боссиха разговаривать, учись красноту и заикание свое сдерживать а другая штукатурки больше на физю и бурду-моден читай внимательно, чтоб хоть не пуголом выглядеть
счастья вам брошенные боссихи!
# Аноним2013-04-14 18:20:58
Абсолютно все......Чтобы выжать из этой компании, хоть какую-нибудь пользу....Необходимо отправить далеко и на вечно руководителя (в данном случае, женщина-руководитель не способная не на что, косит под интелегентку. а сказать внятно сама никак не может)....Условия работы-ужасные, офис минус ху- класса, зп - скажу откровенно (граждане Таджикистана за менее интеллектуальную работу, зарабатывают на несколько нулей больше)
ps Не тратьте свое драгоценное время на эту УБОГУЮ контору...
# Наблюдатель2013-04-14 13:20:48
Главное богатство компании люди. Какие люди....такая и компания. Хотите переделать мир? Начните с себя.
# Радуга2013-04-14 03:45:41
Какие красивые цвета имен)...
# из Теплосплетника2013-04-14 02:39:50
Точно! Премии разобрали по своим карманам, все половины объединились в экстазе от сплетен, чужие стали -своими, свои стали-общими, Ахо закупить бинокли (жучки уже по всюду понатыканы), а очень приличным у нас не жить, мы их ЗАПОПЕЛИМ!!!
# Нравственный Закон внутри нас2013-04-13 21:47:13
Какие же вы смешные в своем Пеплохиме. Чего то пыжитесь и делите премии. Одна половина поливет грязью другую, и наоборот. Одни спят с чужими мужьями и женами, другие подглядывают за ними. Как то нужно быть выше этого. Тем неменее есть и вполне пиличные люди.
# Уставшие от мерзотных сплетен2013-04-13 18:14:26
Понимать эти отзывы надо так:- всплеск негатива и отзывов вызвали эти Девки (Азизова, Нерсесьян, Гусева, Ковалева), которые очерняют, подставляют людей.В своих сплетнях они смешали все и всех кого только можно, они ежедневно клевещут. Вы все обладаете здравым смыслом, чтоб понимать, раздражение и зависть вызывают- Хорошие-счастливо-улыбчивые люди. В нашем коллективе таких единицы к сожалению, у нас правит -Ненависть.
Трудотерапия не приведет к дружбе внутри коллектива.
Потерявшие надежду на добро в компании.