Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     « РосЕвроДевелопмент »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-12-06 14:39 Автор: Шанель, г. Москва
Порадовала близость к метро, хороший БЦ, офис потрясающий. Все условия устраивали.
Hr-менеджер сказала, что 100% будет 2 встреча с руководителем, а на самом деле оказалось полное кидалово с их стороны. Тогда уж не надо было так уверено обещать все. Только зря время потратила(
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Читал отзывы, с положительными согласен. Проработал здесь более двух лет. Ушел на предложение с зарплатой выше, после этого сменил еще раз место работы. Очень жалею, что погнался за длинным рублем. Вспоминаю РосЕвроДевелопмент с благодарность и теплотой: получил опыт, приобрел единомышленников, теперь и друзей. Здесь работают профессионалы, бездельники не задерживаются.
не заметил
2015-11-16 17:21 Автор: Альфия, г. Уфа
Официальное оформление, что в нашем регионе не всегда встретишь Отсутствую задержки з/п, все премии выплачивают регулярно Отличный коллектив Комфортный офис Обучение за счет компании ДМС
2015-04-09 19:09 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
Была на собеседовании с HR директором. Согласилась на зарплату ниже моего уровня из-за того, что удобно территориально. На сл. день вакансия поменялась на сайте hh: название, описание должностных функций, оклад, тип договора. На второе собеседование (с потенциальными руководителями) пригласили через месяц после первого, предварительно потребовав заполнить анкету с паспортными данными, ФИО родителей, семейном положении, цифрами прошлых зарплат и т.д.. Кроме меня было человек 5 (конкурс). Через полторы недели (хотя сказали, что результат будет через 2-3 дня) прислали отказ. Вакансия до сих пор на сайте (уже полтора месяца) Если вы бережете свое время, предпочитаете серьезный подход и заботитесь о личной безопасности - не предоставляйте свои личные данные до подписания договора, это…>>
2015-02-06 21:04 Автор: Аноним, г. Уфа
Рботаю уже 2 год, и могу сказать только хорошее. Отличная компания. Вся зарплата белая, зарплата всегда без задержек, даже иногда раньше приходит, бесплатная мед.страховка после того как проработаешь год. На обедах всегда на столе бесплатный чай, сахар, сливки, кофе( при чем как с кофемашины так и быстрорастворимое, в общем на любителя). Корпоративы организуют за счет компании ( а где вы в последний раз такое видели? )
нет возможности карьерного роста
2014-02-04 18:49 Автор: Александра, г. Москва
Их нет
Не знаю как компания в целом, но начальник департамента по подбору персонала и социальной политике Анастасия Горшенина оказалась не очень порядочным человеком. Так что потенциальным кандидатам на должность в этой компании нужно быть предусмотрительными, в противном случае они могут оказаться в такой же, мягко говоря, неприятной ситуации, в какой оказалась я. Предварительно договорившись о собеседовании, несколько раз уточнив время по телефону и электронной почте, я только на пороге офиса узнала о том что вакансия закрыта. Так что делайте выводы сами:)…>>
2014-02-03 18:47 Автор: Елена, г. Москва
Хороший коллектив. Понравилось, что компания быстро развивается, и я вместе с ней. После нескольких лет работы там, я легко нашла руководящую должность с более высоким окладом в другой компании на рынке девелопмента. Отличные корпоративные мероприятия. Компания выполняет все обязательства перед сотрудниками: зп платят во время, зп белая премии годовые, полный соц.пакет.
Невозможность вертикального карьерного роста
2013-09-10 20:17 Автор: Игорь, г. Москва
Отличная компания, новый офис, хорошая столовая, прекрасный коллектив.