Отзыв о компании РосЕвроДевелопмент
Добавлен: 21:04 06.02.2015

Регионы работы: Москва, Уфа

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Рботаю уже 2 год, и могу сказать только хорошее. Отличная компания. Вся зарплата белая, зарплата всегда без задержек, даже иногда раньше приходит, бесплатная мед.страховка после того как проработаешь год. На обедах всегда на столе бесплатный чай, сахар, сливки, кофе( при чем как с кофемашины так и быстрорастворимое, в общем на любителя). Корпоративы организуют за счет компании ( а где вы в последний раз такое видели?)

нет возможности карьерного роста

# Евгений2015-07-27 18:05:00
Есть такие субъекты, которым и печенки в радость...каждому свое место. С ТК здесь конкретные проблемы, на себе испытал.
# Сергей2015-07-24 13:49:00
Отличная компания! Лояльное и адекватное руководство. Не знаю, Карина, где вы такое читали. Когда я пришел на работу, мне не снижали зп на испытательный срок. Компания 100% соблюдает Трудовое законодательство.
А вот бесплатный чай/кофе и прочее - это приятное дополнение. Что в текущих условиях кризиса можно встретить не везде.
# аноним2015-07-06 14:10:00
просто чувак халявщик большой если мне платят зарплату в 100000 рублей то на какой мне их бесплатный чай с кофе и корпоратив
# Карина2015-04-10 20:57:10
Меня удивляет, когда "белую" зарплату пишут - как преимущество. Для нормальной компании - это должно быть не преимуществом, а обычным фактом.
Первый раз слышу про страховку через год работы. Экономят на здоровье сотрудников? Кстати, читала в описании вакансий сумму оклада "после испытательного срока" Уважаемые - по Законодательству - нельзя давать зарплату меньше на испытательный срок, чем по договору. В отделе кадров даже этого не знают? Хотя, чему удивляться, это же строительный бизнес......