Отзыв о компании РосЕвроДевелопмент
Добавлен: 19:09 09.04.2015

Регионы работы: Москва, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

Была на собеседовании с HR директором. Согласилась на зарплату ниже моего уровня из-за того, что удобно территориально. На сл. день вакансия поменялась на сайте hh: название, описание должностных функций, оклад, тип договора. На второе собеседование (с потенциальными руководителями) пригласили через месяц после первого, предварительно потребовав заполнить анкету с паспортными данными, ФИО родителей, семейном положении, цифрами прошлых зарплат и т.д.. Кроме меня было человек 5 (конкурс). Через полторы недели (хотя сказали, что результат будет через 2-3 дня) прислали отказ. Вакансия до сих пор на сайте (уже полтора месяца) Если вы бережете свое время, предпочитаете серьезный подход и заботитесь о личной безопасности - не предоставляйте свои личные данные до подписания договора, это незаконно и не тратьте время на собеседования. Подозреваю, реальной вакансии не существует. Или работодатель не определился кто им нужен. Я в ожидании финального решения отказалась от 4-х выгодных предложений других компаний. С первого собеседования и до финального решения прошло около 1.5 месяца. Безобразие!

# Аноним2015-07-27 22:11:00
Ха-ха ха, ну и переписка! А пиво с водкой в этой компании, что также бесплатна как и чай с печеньем?
# Али2015-07-27 20:49:00
Женчина, я в гипер карусель пришел на работу меня сразу взяли, приходите к нам работать здесь всех берут.
# ......2015-07-27 17:43:00
Клевета - еще одно ваше "достоинство". На последнем месте я проработала год и ушла так как вышел сотрудник из декрета. Вакансия на кот. ходила на собеседование к вам в марте 2015 года сейчас до сих пор на сайте (прошло пол года). В Москве где проживает 25 мил. нет ни одного подходящего вам кандидата - очень странно, согласитесь)). Спасибо, что вы меня не взяли!
# Аноним2015-07-21 18:05:00
А еще, в этой компании собирают рекомендации с предыдущих мест работы.
И вас охарактеризовали, как сложного, конфликтного человека, который не мог найти общий язык со многими смежными подразделениями. После чего, вы были уволены после 6 лет работы , по соглашению сторон.
Собственно говоря, ваш отзыв на этом сайте, вашу склочность только подтверждает.