Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     Steko Всего отзывов: 54

2015-02-09 02:07 Марина, г. Днепропетровск
Я работаю на Steko 6 лет.Хотелось отметить, что на предприятии работает сплоченный коллектив, профессионалы своего дела. На предприятии созданы все условия, что бы каждый человек работал с удовольствием. Вовремя зарплата, медицинское страхование, обучение английскому языку. Отдыхаем тоже вместе! Я рада и горжусь, что работаю в компании STEKO.
На протяжении всего времени, отрицательного нет, только все положительное.
2015-02-08 22:26 Алена, г. Днепропетровск
Добрый день! Работаю на заводе Steko всего лишь 2 месяца, но могу сказать только положительное: молодой и дружный коллектив, хороший уровень заработка и своевременная выплата зарплаты, директор очень хорошо развивает корпоративную культуру, устраивает разные мероприятия. Очень нравится, что все ребята очень отзывчивы и всегда готовы помочь.
Все нравится.
2014-12-27 19:06 Виталий, г. Днепропетровск
Добрый день всем ! Читаешь эти отзывы и становится противно от этих необоснованных обвинений , наглой лжи , грязи , сплетен , хамства , проклятий и ещё многого чего . Работаю в Компании «Стеко» два с половиной года и наблюдал за её развитием : был в восторге от масштабов её развития , где руководящий состав — это знающие и уверенные в себе люди , до конца преданные идеалам и миссии Компании . Здесь не работают писсимисты , мечтатели и слабые ; здесь не тратят время впустую . Мы не стоим…>>
2014-12-25 19:21 Аноним, г. Днепропетровск
Тут писали отзыв о начальнике службы безопасности, что хочу сказать.Самым справедливым СБ был Горбачев Игорь, он хоть и был очень строгим, но самое главное-это его справедливость и моментальное решение любой проблемы. Очень жаль, что он ушел и его не удержали, может еще вернется, его все уважали в компании.
Компания хорошая, есть и слабые сотрудники, которые не тянут руководящую должность.
2014-11-13 20:59 Анна, г. Днепропетровск
Крупная компания, стабильная, достойная з/п. Молодой дружный коллектив. Работая в копмании Стеко чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Директор компании Сергей Владимирович профессионал и бизнесмен от Бога, а все, что о нем пишут это просто бред завистливых, не реализовавших себя сотрудников, которые ни на, что не способны. Люди, я думаю причину нужно искать в себе! ! ! !
не заметила
2014-11-13 20:59 Оксана, г. Днепропетровск
Не соглашусь с отзывами о том, что здесь всех обманываю, обижают, листовки заставляют идти на улицу раздавать. Это неправда. Стабильная работа, с которой я уверенна в завтрашнем дне. Посоветую ли я пойти на Steko? Посоветую! Это предприятие, где всегда весело и интересно. Работы много, она всегда есть, а это не мало важно! Главное ее достойно выполнять. Отличный коллектив!
2014-11-13 15:33 Татьяна, г. Днепропетровск
Добрый день! Читаю отзывы, оставленные здесь, и становится не по себе. Принимаю все это в свой адрес, так как работаю на заводе с 2010 г. Прихожу на работу, как к себе домой, сотрудники стали близкими друзьями. Всегда работа кипит, все бегают, никто не сидит со сложенными руками. Ритм работы бешеный, но именно это мне и нравится. Коллектив молодой, а по этому всегда находится место и работе, и шуткам. Но при этом если завал по работе, трудимся все вместе. Лояльно относятся к личным потребностям…>>
Таких нету
2014-11-12 16:48 Анна, г. Днепропетровск
В компании Стеко работаю Третий год! Изо дня в день прихожу в сплоченный , дружный коллектив. Работой дорожу, потому как редко где можно найти стабильную, своевременно и хорошо оплачиваемую З.П. Те, кто не сумел найти себя и реализовать свои возможности в нашей «Семье», Ребята, двигайтесь, развивайтесь и вас обязательно оценят по достоинству!
Отрицательных сторон по сей день не выявила..
2014-11-11 16:30 Ирина, г. Днепропетровск
Я в компании не так давно, но успела осознать, что работать в Steko трудно, но интересно. Каждый день новые задачи. Здесь ты не сидишь на месте, нет времени пить кофе. Коллектив крепкий, дружный. Зарплату платят своевременно. Да, директор требовательный. И это нормально. Где Вы видели собственников компаний, которые "не горели" своим делом? Я рекомендую Steko как работодателя.
Не увидела
2014-10-25 02:34 Аноним, г. Днепропетровск
Есть пару хороших людей Калистый Александр, Диброва Данил, Анастасия эколог, Тимощук Андрей и бухгалтерия...
Это рыжое недорозумение Положай сон от которого быстрее хочеться проснуться. Как он говорит мне на вас похер, так хочу сказать что у него сотни врагов. Много людей обидел. И есть у него козачки подневольные Цаволик, Нежечкин и Качуевский который скоро допрыгаеться, что не просто так свою карьеру сб окончит, если будет обижать людей не по закону и привышать свои должностные обязоности. И отдел персонала плохой. Положай хочет казаться умным, а на работу наберает идиотов.