Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Отзывы о компании     Steko Всего отзывов: 12

2013-03-22 13:03 Аноним, г. Киев
приятный голос секретарши
Вообще развод чистой воды, позвонил на сборщика сказали да вы подходите приезжайте и ставка есть 300 гр. каждый день ну я приехал на улице ждал своей очереди на собеседование а там вот у нас не работает производство сказали но если ты хочешь через год зарабатывать очень много денег то придется продавать двери на улице стоять и нет ни какой ни ставки ничего в таком духе. Совет не видитесь на этот развод .
2012-09-12 21:06 Аноним, г. Киев
Приятное общение по телефону, большая реклама на улице, в общем сначала создалось положительное впечатление.
Позвонил по объявлению "Водитель". Сказали приезжай на 9.00 и не опаздывай, когда приехал, заставили ждать минут 20 на улице. Сначала говорил с девушкой (имя не помню), она начала мне рассказывать, что водители у них получают 3500-4000 и т.п., потом плавно перешла о вопросе карьерного роста, с водителя на продавца дверей и окон! ! ! (на улице, которые стоят, на рынках в основном). Я категорично отказался. Потом меня позвал парень, который вообще не представился и начал меня "грузить": типа,…>>