Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     куппо Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:24 Наталья, г. Москва
Шизофреником пропитано ВСЕ!
Буду краток о чудо Конторе под назаванием «Куппо» Люди здесь – «материал», с которым никто не считается, движение кадров на 1-м месте сумашедшее, можно сказать рекордное. З/п – черная, оклада нет, оклад только при заманухе на собеседовании. На сколько план выполнил, на столько % дадут оклад. Причем, сколько дадут денег - узнаешь, только в кассе по спецпропуску – “бумашка с машинками”. Сразу оговорюсь, здесь не работают общепринятые законы рынка, физики, понятия, как мораль, нравственность…>>
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
Тебя слушают, в крайнем случае прислушиваются, тебе дают возможность реализовать свои проекты - но нужно обязательно показывать результат - прирост продаж, достойный продукт (несколько выбившийся по отношению к основным конкурентам по цене - в большую сторону). Отличный коллектив - дружный, искренний. Те кто пишут обратное - не правы - и в этом не вина компании или тех ребят и девчат кто не смогу сработаться - просто это не ваша компания, не ваш мир - в любой компании должно быть комфортно…>>
Становится меньше отрицательных сторон - писать не буду те кто работает больше трёх месяцев их прекрасно знает. Но он ещё есть! ! ! А знание отрицательных сторон новичкам не поможет. Скажу так, что кому не нравится - тот всегда может найти что то лучшее, работу по душе, близко к дому, лучше по условиям
2015-11-16 17:23 девушка, г. Москва
Компания дает гарантию в повышении квалификации под/над/из/вне лизов. Не захочешь - научат! Вкусные закуски на дни рождения сотрудников.
Если Вам за 30ть и у вас нет мужа/жены/любовника(цы), то КУППО Вас ждет! Рыба гниет из головы... Здесь так же приветствуются: все виды под/над/из/вне лизов, Большая Любовь к Космосу и к Маленькой зарплате. Жена Ген Дира на голову ушиблена, видимо в связи с отсутствием внешней привлекательности, не допускает особей женского пола выглядящих лучше ее ( а это по уровню = лучше лошади). Так что симпатичным дамам здесь тут не выжить. Либо лизать, как это делают многие...
2015-11-16 17:22 Николай, г. Москва
Приехал на собеседование к назначенному времени. Заполнил 2 анкеты и уехал домой. Никого из руководства не было. Потерял драгоценное время. Правда очень повеселила анкета (всего их две). В итоге мне было предложено подождать примерно час или отправляться восвояси в надежде, что моя анкета устроит руководство и со мною свяжутся. Конечно больше не поеду.
2015-11-16 17:21 аноним, г. Москва
их нет
Текучка страшная, вас разденут до гола, ещё должны останетесь! У них есть кондитерское подразделение, кажется Мир Сладостей или Мастер сладостей, по слухам с самодуром руководителем, который карманы только свои набивает, кидают в компании на деньги, одним словом БЕГИТЕ или обходите стороной
2015-11-16 17:20 Sertin, г. Москва
Раньше, в 2014 году, сотрудникам продавали кофе со скидкой:) Пустячек, а приятно. Но терь все. Многочисленные корпоративные мероприятия, впрочем, не особо пышные, так, капустники :). Спорт для желающих после работы
Текучка кадров катастрофическая! Не могу сказать, отчего это, но явно неспроста :) Есть некое ядро- человек двадцать, остальные за год почти полностью обновляются Могут оштрафовать не за хрен собачий на любую сумму. А, поскольку все полуофициально...Не буду врать, штрафуют не каждый месяц:) Старое грязное помещение, выглядит удручающе... Вывод- работать можно, до поры до времени:)
2015-06-04 12:36 KIRA, г. Москва
За испытательный срок, неофициально оформленный, денег выплатили. Хотя читала, что могли кинуть.
Поделюсь своим мнением. Проходила собеседование в 3 этапа. Сначала с девочкой из отдела кадров. Когда пришла, мне дали заполнить кучу анкет, заняло минут 20, после чего я еще ждала минут 30, чтоб со мной пообщались. Дождаться начальника отдела, куда я претендовала в этот день не удалось. Приехала на следующий день к назначенному времени, но тоже пришлось ждать. У меня физически не было времени прочитать отзывы о компании, шла, как говорится, наобум. А меня еще несколько раз спросили, читала…>>
2015-06-04 02:05 Андрей, г. Москва
Нормальная компания Очень хороший и дружный коллектив Вкусный кофе Много мероприятий кроме работы Практически нет задержки зп, 5-7 дней после 1-3 месяцев в других я не считаю Грамотное терпеливое руководство Корпоративный футбол
Не приветствуется работа после 18.00 Не возможно прийти в офис в субботу
2015-06-02 17:56 Иван Иванов, г. Москва
Вкусный кофе. Есть дисциплина.
Не выполняют обещаний первоначального собеседования. Ни зарплата, ни условия работы совпадать не будут. Если хотите в рабские условия- вам в эту компанию. Другие негативные отзывы- подтверждаю.
2015-05-26 10:47 Ниочём компания, г. Москва
Продукция не продаётся стоит колом, а он нас требуют больших продаж.
Сначала обманывали , крутили с зарплатой, потом вообще разогнали половину штата.Позорная компания!