Отзыв о компании куппо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kuppo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Шизофреником пропитано ВСЕ!

Буду краток о чудо Конторе под назаванием «Куппо»
Люди здесь – «материал», с которым никто не считается, движение кадров на 1-м месте сумашедшее, можно сказать рекордное. З/п – черная, оклада нет, оклад только при заманухе на собеседовании. На сколько план выполнил, на столько % дадут оклад. Причем, сколько дадут денег - узнаешь, только в кассе по спецпропуску – “бумашка с машинками”.
Сразу оговорюсь, здесь не работают общепринятые законы рынка, физики, понятия, как мораль, нравственность здесь не работает. Здесь не работает ничего, здесь АНОМАЛИЯ всего, чего Вы можите найти в природе! «Кинуть» кого-то – здесь это норма! Самое главное не признать вину, поэтому не будет наказания, идеология работников тамошних. Здесь все «шизофреникой» страдают, «местные» это называют эзотерикой. На «сказках» говорят, самое главное – энергия впечатлений, поэтому здесь не «коммерсы», а актеры цирка шапито. Когда у кого «днюха», то отдел начинает придумывать номер самодеятельности, вместо того, чтобы работой заниматься. В цирк играют ВСЕ, кроме хозяина.
Если у Вас дома куча денег - здесь Вам и не дадут, если Вы «наелись» жизнью и нужен экстрим, если хотите попасть в параллельную вселенную, где размыто ВСЕ, то Вам сюда! Будут незабываемые впечатления.
Прежде чем идти работать сюда, очень сильно подумайте, нужно ли Вам это.

# Сергей2015-10-21 19:59:00
Сложная контора. Наслышан.
Алексей, т.е понятно, что палата №6, надо просто привыкнуть?)))))
Интересный подход
# Агата2015-10-13 18:42:00
Спасибо, получила приглашение, но не пойду работать в этот гадюшник, насмотрелась уже на подобных уродов с пафосом королей помойной ямы.
# Алексей (не ГД)2015-09-29 20:29:00
Не знаю кто писал сей отзыв - но 30% полный бред, ещё 30% откровенно говоря сильно преувеличено, в 40% согласен есть сложности восприятия того что происходит.
Но позвольте сделать вам замечание - не надо судить так жёстко абсолютно всех и всё - вы же читали комментарии наверняка когда шли на собеседования?! Так зачем шли?
Никто здесь не играет в цирк - могу говорить за себя людей котрые работают в нашем отделе и отделе маркетинга- и многие люди искренне работают на благо компании!!!!
Теперь насчёт корпоративной культуры - да признаюсь по началу меня многое шокировало - но ко всему человек привыкает - а разве вы живёте не в России - где то же смотря телевизор кажется что мы в палате №6, главное оставаться собой!
Вас никто не принуждает танцевать на ДР - возможно выглядит смешно, возможно глупо - но это выбор каждого. Кто то терпит, кто принимает правила игры.
Но позвольте Вам сказать - что взять и огульно охаять всех в Куппо - это верх непорядочности по отношению к тем людям - кто не сделал Вам ничего плохого - а вероятно такие люди были и продолжают работать.

Удачи Вам на новом месте!