Отзыв о компании куппо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kuppo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Тебя слушают, в крайнем случае прислушиваются, тебе дают возможность реализовать свои проекты - но нужно обязательно показывать результат - прирост продаж, достойный продукт (несколько выбившийся по отношению к основным конкурентам по цене - в большую сторону).
Отличный коллектив - дружный, искренний.
Те кто пишут обратное - не правы - и в этом не вина компании или тех ребят и девчат кто не смогу сработаться - просто это не ваша компания, не ваш мир - в любой компании должно быть комфортно работать.
И не правда то что обманывают и не выплачивают положенное вознаграждение за труды - всем всё платят - а если и задерживают - то нужно смотреть в зеркало - а не пинять Руководителей.
Сразу хочу отметить - что пишет сотрудник компании - которого никто не просил это делать - и который не лижет ж..., я думаю все поймут кто писал. Просто нужно дело делать - а не искать оправданий и ссылаться, что всё здесь плохо. Где хорошо - зачем вы сюда тогда шли даже на собеседование? А ошибки есть везде и у всех и здесь они то же есть - так вот их и нужно исправить!

Становится меньше отрицательных сторон - писать не буду те кто работает больше трёх месяцев их прекрасно знает. Но он ещё есть!!!
А знание отрицательных сторон новичкам не поможет.
Скажу так, что кому не нравится - тот всегда может найти что то лучшее, работу по душе, близко к дому, лучше по условиям

# заинтересовался2015-11-11 01:20:00
Если ты- Алексей- то самый главный, но что -то мне подсказывает, что все-таки Сергей... А если Сергей- то все, что тебе можно сказать ты и сам знаешь... Бог тебе судья...