Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский

Отзывы о компании     « куппо »Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-17 15:31 Никнейм: Мадина, г. Москва
После собеседования сразу сделали предложение выйти. Во время работы постоянно чувствовала поддержку коллег и руководителя. Руководство доступно и открыто к диалогу. Всегда готово помочь и подсказать!
Офис не совсем близко к метро. Но в целом терпимо, не сложно добираться.
2017-08-15 21:09 Никнейм: Евгения, г. Москва
Работа была по своему сложна, но подскажите мне где хорошо платят и ничего не делают? )Дружный коллектив, своевременная оплата труда и готовность помочь при трудностях со стороны начальства.Часто болела дочка, но без проблем искали замену и пытались войти в положение.Вспоминаю о работе только хорошее
2017-08-15 15:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
работаю в этой компании около шести месяца, коллектив оправдывает все мои ожидания! Весь объем работы сглаживается позитивным отношением начальства и людей с кем работаю. Прекрасно позитивная атмосфера, нет задержек с зарплатами, в целом остаюсь доволен.
нет таких
2017-08-11 15:00 Никнейм: Андрей, г. Москва
Отработал в этой компании более года и остались только позитивные впечатления. Было очень много хорошего за время работы, были и трудности. Но одно неоспоримо - коллектив - потрясающий, а руководство адекватное и понимающие!
2017-08-07 17:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
О неадекватности могу сказать только некоторых клиентов которые звонили, оформляли заказ а потом резко бросали трубку, вот да, здесь уже нервы немного сдавали. Но слава богу такие случаи редко. А так сижу я на телефоне и сижу. Кофе пью, Зп вполне нормальная, до этого работала в другой сфере тоже на телефоне при такой загруженности получала значительно меньше.
Иногда сдавали нервы, работала на обработке заказов
2017-08-03 18:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стоял выбор между этой и другой компанией. Выбрала эту, т.к. перспектив развития все же было больше, чем в первой, и в материальном, и в профессиональном, естественно, плане. Приветствуется инициативность (что, на минуточку, не последнее дело! ), в отличие от ряда других компаний схожей направленности.
ОЧЕНЬ большой объем работы.
2017-07-22 19:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пристойные условия труда, неплохой коллектив, своевременная выплата зарплаты + иногда балуют премиями, даже не хотела уходить в декрет...
Много работы, но так я думаю везде
2016-07-29 09:50 Никнейм: Глас разума, г. Москва
1.Кофе действительно неплохой и его спокойно можно пить на работе бесплатно и без ограничений. 2.Некоторые сотрудники очень нормальные люди. 3.Есть футбол, правда не бесплатно.
Владелец всего этого бедлама явно с левой резьбой, но в целом нормальный мужик с которым можно договориться особенно через астрал или лунную призму. А вот женушка его (начальница отдела кадров)-это скажу я вам, полный трэш! Мешает работать жутко, строит из себя инженю-пипи в свой полтинник (смотреть противно); кадрит симпотичных парней;постоянно трясет дорогими шмотками-сумками-украшеньями и летает на отдых раза 4 в год в то время как людям по 2-3 месяца не платят зарплату обосновывая тем, что денег нет совсем (ага, как же! ), постоянно всех отвлекает абсолютно дебильными идеями, которые ей самой кажутся гениальными! В собственной гениальности ее яро убеждает пара интереснейших персонажей: неадекватное существо женского пола, которое носится по офису и рассказывает всем с кем и когда…>>
2016-07-19 23:43 Никнейм: Андрей, г. Москва
Второй месяц работаю. На прошлой неделе первую зарплату получил. Коллектив нормальный, есть очень интересные люди. Работа и условия лучше чем на предыдущем месте были. Натуральный кофе пьёшь сколько хочешь! Это классная компания и интересный коллектив.
Расположение офиса, приходится часть пути пешком добираться.
2016-07-19 23:13 Никнейм: Олег, г. Москва
Более пяти лет работаю в Куппо. Мужики в отделе все профессионалы. Продажники классные! По понедельникам вместе в футбол играем (у нас команда подобралась крепкая и болельщики лучшие! ). Работа интересная и стабильная - кофе люди всегда пили и пить будут! И в целом всем доволен. Руководству нашему респект!
Их нет для меня.