Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО Титан Всего отзывов: 58

2014-10-30 03:12 Алексей Брн, г. Харьков
практически нет
задержка зп 2 месяца, неадекватные руководители, особенно кураторы Митина Агуреева Фещукова Яковенко
2014-06-26 17:50 Сергей, г. Чернигов
Давно работаю и мне очень нравится. Ленивых тут нет, коллектив хороший, дружный. Много интересных посетителей, скучать не приходится!
Может и есть, но они есть в любой организации...
2014-06-23 20:44 Мария, г. Киев
Работаю с удовольствием уже 3 года, хорошая зарплата, коллектив замечательный.
2014-06-20 13:48 Елена, г. Киев
Хорошие аптеки, мне очень нравится там персонал - всегда вежливый и опрятный. Пару раз помогли с выбором более дешевого аналога. Спасибо Вам!
таких не знаю
2014-06-19 14:39 Алина Головко, г. Харьков
Обычное место работы. Практически не отличается от остальных аптек в Харькове. Зарплату не задерживали, отпуск давали без проблем. Нормальный коллектив. Чистенько.
Иногда слишком много задач, которые нужно сделать одновременно.
2014-06-17 20:26 Евгений, г. Харьков
Хорошая аптека, работаю в ней уже не первый год. До этого работала у конкурентов и здесь мне нравится намного больше!
Поначалу сложно, но потом втягиваешься.
2014-03-22 00:08 Аноним, г. Харьков
отсутствуют..
да не...по поводу зарплаты это они не издеваются...это у них норма-задерживать на 2 недели ! ! работа в компании отвратительна-бардак-как на торговых точках, так и в самом офисе..лекарственные препараты валяются где попало, в холодильнике ненадлежащая температура, в связи с чем препараты портятся и продать можно уже не лекарство, а ЯД! но никто за этим не следит..ни о каких премиях и речи быть не может...дай Бог чтобы вообще что-то заплатили...Господин Брунь, директор всего ЭТОГО, все расширяется…>>
2014-03-18 18:36 Аноним, г. Харьков
Может и есть, но задержка зарплаты в 2 месяца все портит, кого интересует ремонт в аптеке, если не платят зарплату? ? ?
Где зарплата? ? ? за январь? ? сколько ждать? ? Вы издеваетесь? ? ?
2014-03-11 12:13 Андрей, г. Харьков
недалеко от дома..
сука жадный директор! жадный до беспредела офис! зарплату задерживают на 2 месяца, аванс задерживают! никаких поощрений, на людей наплевать, лишь бы давай и давай бабло! ! ! низачто не идите сюда работать! ! !
2013-11-28 13:15 Дашуня, г. Харьков
близкое расположение к дому, дружный колектив,
так и не дали обещанную 5ти дневку, постоянные недостачи. б/у халаты