Другие названия:: Аптечная сеть г.Харьков
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     « ООО Титан »Всего отзывов: 54

2017-08-17 03:16 Никнейм: Провизор-кассир, г. Сумы
Всем довольна! Лучший коллектив, хорошая зарплата, адекватное руководство, удобный график.
Целый день на ногах.
2017-07-19 00:05 Никнейм: Аноним, г. Киев
До этого работала в другой аптеке, но когда подруга предложила работу в аптеке Здоровье - согласилась не думая. Зарплата в полтора раза выше, график удобный, соцпакет. Начальство и коллектив очень хорошие, не то что раньше. В общем и целом я всем очень довольна.
2017-06-21 00:22 Никнейм: Валерия, г. Харьков
Очень довольна своей работой в аптеке Здоровье. Созданы все условия, отличный коллектив, ЗП устраивает, никаких претензий или нареканий на руководство нет. Всем рекомендую этого работодателя.
Нет.
2017-05-17 01:28 Никнейм: Карина, г. Харьков
Не прогадала, когда ушла из аптеки другой сети и устроилась в мегааптеку на открывшуюся вакансию провизора. ЗП значительно выше + соцпакет (раньше и не мечтала), официальное трудоустройство, тренинги... Особую радость вызывает коллектив в который я попала. Я очень довольна своим выбором, хоть работа и не из легких.
Работа на ногах, под конец дня очень устаешь поначалу. У аптеки очень большой ассортимент, много приходится запоминать.
2017-04-20 02:26 Никнейм: Екатерина, г. Харьков
Проработала 3 года в аптеке сети Здоровье, сейчас нахожусь в декрете. Работодателем довольна, соцпакет, все по закону, никаких лишних вопросов или шераховатостей когда сообщила о необходимости декретного отпуска не возникло. Коллектив у меня самый лучший, начальство тоже. Работа хоть и тяжелая, но условия для труда созданы очень благоприятные и зарплата приличная.
Работа с людьми, очень устаешь морально к концу рабочего дня.
2017-03-24 02:40 Никнейм: Елена, г. Харьков
Мое первое рабочее место в качестве провизора после окончания фармакадемии. В общем я всем довольна: зп, соцпакет - все устраивает. По сравнению с опытом других моих бывших одногруппниц и одогруппников, что сейчас работают в других аптечных сетях и зарплата у меня выше и смены короче.
Много приходится проводить времени на ногах. Работа для стрессоустойчивых, потому что люди попадаются разные и от неадекватного поведения клиентов никто не застрахован.
2016-10-19 10:17 Никнейм: Настя (Провизор), г. Киев
Обычное рабочее место для аптеки. Обучают правильному обслуживанию клиентов. для этого надо посещать тренинги. Их не мало, но и не так, что бы надоело. Бывают занудные, но большинство интересно и увлекательно слушать.
За рабочим местом нельзя сидеть
2016-10-19 10:10 Никнейм: Оксана Кот, г. Киев
Работа посменная. Есть обед и перерывы. Их можно распределять самому (правда, если запара, то пойти на перекур не получится). Если план выполнять, то зарплата очень приятная.
Много акций, которые всем нужно озвучивать.
2016-10-19 10:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
Удобный график работы. Выходные попадают и в будни. Когда нужно что-то сделать, то без проблем можно пойти. Все еще открыто и работает (особенно, если к врачу или гос. учреждения). Коллектив подстрахует, если нужен срочно выходной. Подменяют без проблем)
как и везде
2016-10-19 00:16 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Обычная работа. Всего 10 лет работаю провизором, а здесь последние 2 года. Для меня главное стабильность, а здесь я ее имею. За хорошую работу поощряют, два раза наказывали, но заслужено. Коллектив хороший, никто свинью не подложит.
Может очень субъективно, но я доволен