Другие названия:: Аптечная сеть г.Харьков
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     « ООО Титан »Всего отзывов: 52

2017-06-21 00:22 Автор: Валерия, г. Харьков
Очень довольна своей работой в аптеке Здоровье. Созданы все условия, отличный коллектив, ЗП устраивает, никаких претензий или нареканий на руководство нет. Всем рекомендую этого работодателя.
Нет.
2017-05-17 01:28 Автор: Карина, г. Харьков
Не прогадала, когда ушла из аптеки другой сети и устроилась в мегааптеку на открывшуюся вакансию провизора. ЗП значительно выше + соцпакет (раньше и не мечтала), официальное трудоустройство, тренинги... Особую радость вызывает коллектив в который я попала. Я очень довольна своим выбором, хоть работа и не из легких.
Работа на ногах, под конец дня очень устаешь поначалу. У аптеки очень большой ассортимент, много приходится запоминать.
2017-04-20 02:26 Автор: Екатерина, г. Харьков
Проработала 3 года в аптеке сети Здоровье, сейчас нахожусь в декрете. Работодателем довольна, соцпакет, все по закону, никаких лишних вопросов или шераховатостей когда сообщила о необходимости декретного отпуска не возникло. Коллектив у меня самый лучший, начальство тоже. Работа хоть и тяжелая, но условия для труда созданы очень благоприятные и зарплата приличная.
Работа с людьми, очень устаешь морально к концу рабочего дня.
2017-03-24 02:40 Автор: Елена, г. Харьков
Мое первое рабочее место в качестве провизора после окончания фармакадемии. В общем я всем довольна: зп, соцпакет - все устраивает. По сравнению с опытом других моих бывших одногруппниц и одогруппников, что сейчас работают в других аптечных сетях и зарплата у меня выше и смены короче.
Много приходится проводить времени на ногах. Работа для стрессоустойчивых, потому что люди попадаются разные и от неадекватного поведения клиентов никто не застрахован.
2016-10-19 10:17 Автор: Настя (Провизор), г. Киев
Обычное рабочее место для аптеки. Обучают правильному обслуживанию клиентов. для этого надо посещать тренинги. Их не мало, но и не так, что бы надоело. Бывают занудные, но большинство интересно и увлекательно слушать.
За рабочим местом нельзя сидеть
2016-10-19 10:10 Автор: Оксана Кот, г. Киев
Работа посменная. Есть обед и перерывы. Их можно распределять самому (правда, если запара, то пойти на перекур не получится). Если план выполнять, то зарплата очень приятная.
Много акций, которые всем нужно озвучивать.
2016-10-19 10:04 Автор: Аноним, г. Киев
Удобный график работы. Выходные попадают и в будни. Когда нужно что-то сделать, то без проблем можно пойти. Все еще открыто и работает (особенно, если к врачу или гос. учреждения). Коллектив подстрахует, если нужен срочно выходной. Подменяют без проблем)
как и везде
2016-10-19 00:16 Автор: Аноним, г. Харьков
Обычная работа. Всего 10 лет работаю провизором, а здесь последние 2 года. Для меня главное стабильность, а здесь я ее имею. За хорошую работу поощряют, два раза наказывали, но заслужено. Коллектив хороший, никто свинью не подложит.
Может очень субъективно, но я доволен
2016-10-19 00:13 Автор: Аноним, г. Киев
На работу хожу пешком, аптек по городу много. Система мотивации ясная и сама уже в конце месяца ориентируюсь, какая будет ЗП со всеми бонусами. Работа не пыльная и не тяжелая. По желанию отправляют на тренинги (сама же сеть их устраивает для деления опытом с сотрудниками разных аптек, проводят ситуативные задачи и тд. Интересно и полезно, новые люди и узнаешь много)
решаются на месте с управляющей.
2016-10-19 00:09 Автор: Аноним, г. Харьков
"Прозрачная" система бонусов. Я знаю, какие бонусы (доплаты) и за что я получу
Коллектив хороший, но лично у меня есть недоброжелатель