Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО Титан Всего отзывов: 58

2017-12-07 08:26 провизор аптеки, г. Николаев
Работаю уже четвертый год и нет никаких нареканий ни на руководство - строгое, но справедливое, ни на выплаты зарплат - все всегда своевременно. Коллектив у меня золотой, стали уже второй семьей за эти годы. Довольна и своим графиком работы и местом - всее сделано для максимального удобства каждого сотрудника.
Работа тяжелая. Необходимо иметь соответствующие знания и хорошую память, быть коммуникабельным.
2017-11-09 04:08 Провизор, г. Харьков
Всем рекомендую! Работаю здесь сразу же после окончания вуза. За три года стала старшим провизором, пройдя все необходимые тренинги и курсы повышения квалификации за счет компании. Отличное руководство, отличный коллектив, зарплата приличная. Очень довольна своим выбором.
2017-10-12 03:41 Настя, г. Харьков
Рекомендую всем выпускникам фармакадемии этого работодателя - проработала три года и очень довольна, что именно в этой сети аптек. Сейчас ушла в декрет. Соцпакет, все обязательства мне предоставили, зарплату платитли день в день. Очень скучаю по своим девчонкам-коллегам, лучший коллектив, который можно себе толькко представить.
Работа с людьми, не для каждого
2017-09-13 22:32 Олена, г. Полтава
Працюю вже 2 роки у аптеці Здоров'я у Полтаві. Дуже задоволена тим, що влаштувалась саме сюди. Заробітна плата, колектив, соцпакет - всім дуже задоволена. Рекомендую.
Жодних.
2017-08-17 03:16 Провизор-кассир, г. Сумы
Всем довольна! Лучший коллектив, хорошая зарплата, адекватное руководство, удобный график.
Целый день на ногах.
2017-07-19 00:05 Аноним, г. Киев
До этого работала в другой аптеке, но когда подруга предложила работу в аптеке Здоровье - согласилась не думая. Зарплата в полтора раза выше, график удобный, соцпакет. Начальство и коллектив очень хорошие, не то что раньше. В общем и целом я всем очень довольна.
2017-06-21 00:22 Валерия, г. Харьков
Очень довольна своей работой в аптеке Здоровье. Созданы все условия, отличный коллектив, ЗП устраивает, никаких претензий или нареканий на руководство нет. Всем рекомендую этого работодателя.
Нет.
2017-05-17 01:28 Карина, г. Харьков
Не прогадала, когда ушла из аптеки другой сети и устроилась в мегааптеку на открывшуюся вакансию провизора. ЗП значительно выше + соцпакет (раньше и не мечтала), официальное трудоустройство, тренинги... Особую радость вызывает коллектив в который я попала. Я очень довольна своим выбором, хоть работа и не из легких.
Работа на ногах, под конец дня очень устаешь поначалу. У аптеки очень большой ассортимент, много приходится запоминать.
2017-04-20 02:26 Екатерина, г. Харьков
Проработала 3 года в аптеке сети Здоровье, сейчас нахожусь в декрете. Работодателем довольна, соцпакет, все по закону, никаких лишних вопросов или шераховатостей когда сообщила о необходимости декретного отпуска не возникло. Коллектив у меня самый лучший, начальство тоже. Работа хоть и тяжелая, но условия для труда созданы очень благоприятные и зарплата приличная.
Работа с людьми, очень устаешь морально к концу рабочего дня.
2017-03-24 02:40 Елена, г. Харьков
Мое первое рабочее место в качестве провизора после окончания фармакадемии. В общем я всем довольна: зп, соцпакет - все устраивает. По сравнению с опытом других моих бывших одногруппниц и одогруппников, что сейчас работают в других аптечных сетях и зарплата у меня выше и смены короче.
Много приходится проводить времени на ногах. Работа для стрессоустойчивых, потому что люди попадаются разные и от неадекватного поведения клиентов никто не застрахован.