Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО Титан Всего отзывов: 58

2016-10-18 23:42 Анна, г. Харьков
Работаю в центре, покупателей много. План выполняем с головой и за это хвалят. Приятно. Чувствуется забота о персонале. Ни капли не жалею, что с двух вариантов выбрала этот
2016-10-18 23:33 Таня, г. Харьков
Средняя зарплата, работы хватает, за что и доплачивают премиями и бонусами. Есть кондиционер (летом прохладно, зимой тепло). В коллективе теплая атмосфера
Рутинная работа (как и везде)
2016-10-18 20:47 Гость, г. Киев
Обычное место работы. В залах тепло и чисто, работать приятно. Зарплату платят. Повезло со сменой, с ними не заскучаешь.
Работа как работа.
2016-10-18 20:36 Виктор, г. Харьков
Работа рутинная, но не более чем все. Бонусы мотивируют энергичней работать. Покупатели разные и всякое бывает. Заведующая магазина классная. Поймет, поможет если надо. Решать вопросы легко
вкусняшек не хватает
2016-10-18 16:36 Икс, г. Харьков
Был только на собеседовании, компанию изнутри не знаю. На вид нормальная компания. Не ходят с угрюмыми лицами. Зарплату нормальную предлагают. Близко от дома
еще не знаю. Пока все ок
2016-10-17 10:42 Александра Кошма, г. Харьков
Представитель компании. Аптека не занимается (и не занималась) продажей лекарств с ненадлежащим хранением. Налажена своевременная и стабильная выплата во всех аптеках сети. Раньше некоторые линейный руководитель не справлялся с обязанностями и в некоторых местах были задержки зарплаты. Сейчас такие ситуации устранили. Поэтому информация уже не достоверная на данный момент. Мы работаем над улучшением условий трудоустройства. При этом забота о персонале важная часть работы всей сети.
Не полностью налаженная работа контроля за линейными руководителями (в прошлом).
2016-10-17 10:37 Александа Кошма, г. Киев
Как представитель компании могу сказать. Компания динамично развивается. Меняется корпоративная культура и отношение к сотрудникам. 2-3 года назад сеть только закрепляла свою работу и не все сразу получалось, так как хотелось. Некоторые руководители среднего звена "рубили с плеча" и не всегда делали правильные решения. А их полномочия влияли на работу и репутацию сети. Мы стремимся, что бы вам было приятно с нами сотрудничать. За последний год мы продвинулись вперед в качестве предоставлении услуг,…>>
Оценка работы с сотрудниками оценивается за прошлое, а не настоящее, что не совсем уже актуально.
2016-10-17 09:57 Игорь Бурко, г. Киев
Работал до Титана в 2 аптеках, одна всеукраинская, одна киевская. Так вот скажу, что порядка тут больше, чем где-либо. Возможно повезло с заведующей, но подорвать доверие к компании за полгода поводов не было. Требовательно относятся к исполнению обязанностей, к порядку и дисциплине. Но в этом только плюс, я считаю.
Объективных минусов нет. Вопросы встерчаются как в любой компании, в любой аптеке, но решаем их коллегиально.
2015-04-07 00:33 Марина, г. Харьков
У нас тоже классная заведующая, Юлия Николаевна! Многому нас учит, вообще интересная работа, я после Универа пришла, очень хорошо коллектив встретил. Посетители тоже интересные, но для опыта всякие нужны.
Разные ситуации бывают, мы со всем справляемся!
2015-03-27 02:20 Аноним, г. Киев
Многому научилась за два года работы в компании. Коллектив хороший, особенно Заведующая ( дай Бог ей здоровья).
Задержка зарплаты на три месяца. Отопление включили в ноябре, а выключили в начале марта- мерзнем по 13 часов как собаки. Ни детям подарков на Новый год, ни женщинам на 8 марта. Особенный привет тем, кто придумал такой дизайн ценника, за который нас клянут по 200 раз на день и желают кучу гадостей. Пусть бы тот кто утвердил его посидел хотя бы день и протерпел это. Ведь никаких сил нет бесконечно людям объяснять что цена без карточки где-то там в уголочке микроскопическим шрифтом написана. Тоже…>>