Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО Титан Всего отзывов: 58

2016-10-19 10:17 Настя (Провизор), г. Киев
Обычное рабочее место для аптеки. Обучают правильному обслуживанию клиентов. для этого надо посещать тренинги. Их не мало, но и не так, что бы надоело. Бывают занудные, но большинство интересно и увлекательно слушать.
За рабочим местом нельзя сидеть
2016-10-19 10:10 Оксана Кот, г. Киев
Работа посменная. Есть обед и перерывы. Их можно распределять самому (правда, если запара, то пойти на перекур не получится). Если план выполнять, то зарплата очень приятная.
Много акций, которые всем нужно озвучивать.
2016-10-19 10:04 Аноним, г. Киев
Удобный график работы. Выходные попадают и в будни. Когда нужно что-то сделать, то без проблем можно пойти. Все еще открыто и работает (особенно, если к врачу или гос. учреждения). Коллектив подстрахует, если нужен срочно выходной. Подменяют без проблем)
как и везде
2016-10-19 00:16 Аноним, г. Харьков
Обычная работа. Всего 10 лет работаю провизором, а здесь последние 2 года. Для меня главное стабильность, а здесь я ее имею. За хорошую работу поощряют, два раза наказывали, но заслужено. Коллектив хороший, никто свинью не подложит.
Может очень субъективно, но я доволен
2016-10-19 00:13 Аноним, г. Киев
На работу хожу пешком, аптек по городу много. Система мотивации ясная и сама уже в конце месяца ориентируюсь, какая будет ЗП со всеми бонусами. Работа не пыльная и не тяжелая. По желанию отправляют на тренинги (сама же сеть их устраивает для деления опытом с сотрудниками разных аптек, проводят ситуативные задачи и тд. Интересно и полезно, новые люди и узнаешь много)
решаются на месте с управляющей.
2016-10-19 00:09 Аноним, г. Харьков
"Прозрачная" система бонусов. Я знаю, какие бонусы (доплаты) и за что я получу
Коллектив хороший, но лично у меня есть недоброжелатель
2016-10-19 00:07 Зашел на огонек, г. Киев
Работаю провизором 1 месяц. Еще много нужно выучить, что бы работать хорошо, начальство относится с пониманием. Пока все хорошо. Советую одногруппникам
Много информации и сразу, но по чучуть все становится на свои места
2016-10-18 23:54 Катерина, г. Харьков
Уважение в коллективе надо заслужить, но когда со всеми сработался, то понял что коллектива лучше не сыскать. Научат многому. В общем хороший опыт приобретаешь. Работать в Аптеке Здоровья мне нравится
нет корпоративов(
2016-10-18 23:52 Льоша Бурков, г. Киев
Найти на Троещине работу рядом с домом не реально. Мне повезло, что Мега-аптека под боком. Работаю по специальности и это приятно. Коллектив веселый. Руководство строгое, но справедливое. Хорошие тренинги проводят: интересно и доступно объясняют как правильно работать с покупателем. Опыт бесценный.
Побухтеть всегда есть на что, если захочется. Но это, если придираться сильно
2016-10-18 23:44 Х, г. Киев
Коллектив приятный и дружелюбный, начальство лояльно относится. Повышают, заслужено. Просто посидеть год-два и ждать манны небесной бесполезно. И это правильно
Много стандартных фраз, особенно они не уместны, когда покупатель опаздывает и спешит