Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО Титан Всего отзывов: 33

2017-11-09 04:08 Провизор, г. Харьков
Всем рекомендую! Работаю здесь сразу же после окончания вуза. За три года стала старшим провизором, пройдя все необходимые тренинги и курсы повышения квалификации за счет компании. Отличное руководство, отличный коллектив, зарплата приличная. Очень довольна своим выбором.
2017-10-12 03:41 Настя, г. Харьков
Рекомендую всем выпускникам фармакадемии этого работодателя - проработала три года и очень довольна, что именно в этой сети аптек. Сейчас ушла в декрет. Соцпакет, все обязательства мне предоставили, зарплату платитли день в день. Очень скучаю по своим девчонкам-коллегам, лучший коллектив, который можно себе толькко представить.
Работа с людьми, не для каждого
2017-06-21 00:22 Валерия, г. Харьков
Очень довольна своей работой в аптеке Здоровье. Созданы все условия, отличный коллектив, ЗП устраивает, никаких претензий или нареканий на руководство нет. Всем рекомендую этого работодателя.
Нет.
2017-05-17 01:28 Карина, г. Харьков
Не прогадала, когда ушла из аптеки другой сети и устроилась в мегааптеку на открывшуюся вакансию провизора. ЗП значительно выше + соцпакет (раньше и не мечтала), официальное трудоустройство, тренинги... Особую радость вызывает коллектив в который я попала. Я очень довольна своим выбором, хоть работа и не из легких.
Работа на ногах, под конец дня очень устаешь поначалу. У аптеки очень большой ассортимент, много приходится запоминать.
2017-04-20 02:26 Екатерина, г. Харьков
Проработала 3 года в аптеке сети Здоровье, сейчас нахожусь в декрете. Работодателем довольна, соцпакет, все по закону, никаких лишних вопросов или шераховатостей когда сообщила о необходимости декретного отпуска не возникло. Коллектив у меня самый лучший, начальство тоже. Работа хоть и тяжелая, но условия для труда созданы очень благоприятные и зарплата приличная.
Работа с людьми, очень устаешь морально к концу рабочего дня.
2017-03-24 02:40 Елена, г. Харьков
Мое первое рабочее место в качестве провизора после окончания фармакадемии. В общем я всем довольна: зп, соцпакет - все устраивает. По сравнению с опытом других моих бывших одногруппниц и одогруппников, что сейчас работают в других аптечных сетях и зарплата у меня выше и смены короче.
Много приходится проводить времени на ногах. Работа для стрессоустойчивых, потому что люди попадаются разные и от неадекватного поведения клиентов никто не застрахован.
2016-10-19 00:16 Аноним, г. Харьков
Обычная работа. Всего 10 лет работаю провизором, а здесь последние 2 года. Для меня главное стабильность, а здесь я ее имею. За хорошую работу поощряют, два раза наказывали, но заслужено. Коллектив хороший, никто свинью не подложит.
Может очень субъективно, но я доволен
2016-10-19 00:09 Аноним, г. Харьков
"Прозрачная" система бонусов. Я знаю, какие бонусы (доплаты) и за что я получу
Коллектив хороший, но лично у меня есть недоброжелатель
2016-10-18 23:54 Катерина, г. Харьков
Уважение в коллективе надо заслужить, но когда со всеми сработался, то понял что коллектива лучше не сыскать. Научат многому. В общем хороший опыт приобретаешь. Работать в Аптеке Здоровья мне нравится
нет корпоративов(
2016-10-18 23:42 Анна, г. Харьков
Работаю в центре, покупателей много. План выполняем с головой и за это хвалят. Приятно. Чувствуется забота о персонале. Ни капли не жалею, что с двух вариантов выбрала этот