Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Просмотры:  20944
Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Отзывы о компании     надомная работа Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Краснодар Ульяновск

2014-11-19 21:01 Сергей, г. Санкт-Петербург
Добрый день.Хочу сказать, что работа в Радуге очень перспективна и хорошо оплачивается.Работаю уже восьмой месяц, чем дольше работаю, тем больше нравится, заказы про шу побольше, так как много свободного времени и все успеваю делать.Остается много свободного времени.главное правильно построить день.Следующий заказ прошу привозить больше материала
все отлично
2014-11-18 13:45 сергей, г. Санкт-Петербург
Добрый день, сходил на собеседование по производству сувениров и парафиновых свечей, поговорил с людьми, , которые работают в этой компании, впечатление осталось хорошее.На следующий день заключил договор.Работаю по сей день.
привозят много материала, не успеваю
2014-11-17 16:43 света, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя не задерживают.график работы свободный очень удобно
большие заказы.
2014-11-17 14:25 Марина Шепелева, г. Санкт-Петербург
Добрый день.Работаю в Радуге с мая 2012г.Снала работала на сувенирах.потом перешла на парафиновые свечи и не пожалела.Заливаю в час 10 свечей по 400 рублей за штуку.Если не лениться два часа работы в день до 8000 рублей
Я довольна.Непонятно кто пишет про обман и главное для чего
2014-11-17 14:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
работаю в ЗАО Радуге 4 года по улВосстания 4.Делаю пароафиновые свечи на дому.Зарабатываю до 50тыс в месяц.Другую работу не ищу.
все устраивает
2014-11-08 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
КЛАССНО РАЗВОДЯТ НА БАБЛО! ! !
Добрый день. Хочу поделиться с Вами. Ходила на собеседования 07.11.2014 в эту "шарашкину контору" и то это мягко сказано.А именно г.СПб на Восстания д.4, как многим известно, стеклянная черная дверь 4 этаж в убогом кабинетике (Все двери под замками-просто так не зайдешь, да и не пустят). И вот понеслось, показуха сказочного мастера класса гр.Ольги Валерьевны (так она представилась).По этой ссылке http://www.nadomka.ru/109.html , об этой компании ЗАО "Радуга" по изготовлению свечей всё подробно…>>
2014-10-22 20:38 Екатерина, г. Санкт-Петербург
---
Спасибо всем за отзывы. Была сегодня 22.10.14 на собеседовании. В Питере в центре города на Восстания, 4. Сначала все толпились у закрытой двери, потом впустили в маленький кабинетик с 5-ю рядами стульев. Еще стояли три витрины со свечами и панно с магнитами. Ольга Валерьевна очень быстро рассказала о бешенных доходах и завтра нас ждут с 4000 рублей или 4000 шт. шишек на обучение! .. Печально что так народ разводят...
2014-07-11 06:04 Дарья, г. Санкт-Петербург
Приятный голос автоответчика
Народ ЗАО "Радуга" до сих пор набирает людей в питере по адресу ул. Восстания 4, вход под арку, от нее по горизонтали стеклянная дверь 4 этаж! Будьте бдительны! Чтоб им пусто было за обманутых людей!
2013-10-09 10:40 Оксана Перепечко, г. Санкт-Петербург
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЭТО ЛОХАТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Есть в Санкт-Петербурге компания ЗАО "Радуга" по изготовлению свечей, магнитиков и т.п. на дому. ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ ЛОХАТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Номер их дают на бирже труда и все газеты пестрят, едешь туда, там заключается договор, платишь 4 тыс. рублей, в договоре прописано, что при расторжении договора их возвращают. В итоге возишь возишь эти свечки, а их не принимают, мол плохо сделаны, через какое-то время тебе это надоедает и ты просишь расторгнуть договор, тебе дают написать…>>
2013-06-05 12:02 анастасия, г. Санкт-Петербург
Их нет
Привет всем. Я как последняя дураопалась на эту удочку и заплатила 4000 рублей. Вроде все шло хорошо а потом началось отфутболивание то не так это не правильно. Короче не платите деньги за работу на дому. Мы должны получать зарплату а не мы им платить за лохотрон. Не ездите даже на восстания 4 в Питере.