Отзыв о компании надомная работа
Добавлен: 12:02 05.06.2013
Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Никнейм: анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Привет всем. Я как последняя дураопалась на эту удочку и заплатила 4000 рублей. Вроде все шло хорошо а потом началось отфутболивание то не так это не правильно. Короче не платите деньги за работу на дому. Мы должны получать зарплату а не мы им платить за лохотрон. Не ездите даже на восстания 4 в Питере.

# Анна2015-08-20 17:48:00
Была сегодня в офисе в г. Ярославль по адресу Полушкина роща 9б. На обучение, в конце которого нужно заплатить 8700 пригласили к 16.00. Хвала небесам, что теперь есть интернет нам в помощь и разводилово можно вовремя присечь. Не успела лохонуться, а ведь повелась...))
Народ, будьте бдительны!!! И помните, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Хочется надеятся, что все это не просто так и все "людям" воздастся по делам их.
# Сергей2015-08-08 10:42:00
Радуга работает и развивается 15 лет. Я лично работаю четыре года. Зарплплата двадцатку в неделю.
# Марина2015-08-06 18:20:00
Добрый день , работаю в Радуге два года. Платят 100000-15000 в неделю
# Кира2015-04-01 12:30:43
Добрых людей, несомненно, больше, но злые лучше организованы.
Поэтому предлагаю тем, кого устраивает бизнес-Радуга углубиться в работу.
А те люди, которые считают, что их обманули или с ними несправедливо обошлись, пусть напишут мне вот сюда: ra.kira@rambler.ru, только объединившись мы сможем постоять за себя.
# инна 2014-12-05 10:13:43
Ульяновск. куда мы катимся. ужас. как много лохотрона. сегодня пойду на 3гончарова 32. якобы на мастер класс. они попали. устою аншлаг нашим бабушками. чтоб не тащили туда деньги. извините за текст. писала с телефона.
# Николай2014-11-06 14:56:49
Работаю в Радуге , хорошо зарабатываю
# Наталья2014-06-16 01:04:13
Когда же кончат дурить людей.А надомной работы не бывает...Придётся снова на завод ходить...Эх...
# ЛОХ из УЛЬЯНОВСКА2014-06-12 00:06:35
ЛОХОТРОН--- или как дурят в Ульяновске на Гончарова 32 офис 103 ТПО Партнер+
Вы находите объявление в газете или……- звоните вам отвечает автоответчик « ВСЕ КРАСИВО РАССКАЗЫВАЕТ» приглашает на собеседование. На лекцию о « Свечах в бокалах». Встречает Вас милая девушка и ненавязчиво красиво (ВЕШАЕТ ЛАПШУ ВАМ НА УШИ) .- Говорит что набор ограничен, осталось несколько договоров. Набирают в связи с летним периодом т.к. люди в отпусках-вроде логично (ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ , В КАЖДОМ ВЫХОДЕ ЕСТЬ ПОДОБНОЕ). Я обратилась в марте и после этого по сей день идет набор. А люди ходят с 2013 года кого я видела , остальным надоело бросили очевидно в чем вся «фишка» и построена. Кабинет с голыми стенами,так кое что стоит для вида. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа цена от 5 до 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно, конечно.. 3500 в день. Руку в течении 1месяца набьете и по 100шт. в легкую будете лить. «ФИГУ ВАМ ВСЕМ» вы и за 2 месяца не нальете такое количество. Все с кем я потом встречалась за пол года не вернули свои деньги обратно( то есть не залили 500шт. с данного кол-ва с чего они обещают вернуть залог -5900). Хотите проверить , поезжайте на Локомотивную 2 офис 34- где то с 11 до 14 часов можно кого то из технологов застать и людей приходящих к нам вот с ними и пообщайтесь с начало как долго они пытаются заработать (туда вас переадресуют с 5 бокалами --выданными вам для учебы ). Там еще в более пустом кабинете, якобы технологи потом вас лопушить будут. Ну соответственно и зарабатывать не будите. Будет миллион вариантов что вы не справляетесь( И это правда. На обучении все просто- а начнете работать и …..) . Все построено чтобы вам надоело и вы бросили сами. Рассказывают сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. Приедут на дом от 100шт. , только забывают сказать через сколько месяцев это случиться. И врет в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5900 руб!!!!! Работают по всей области, в любой деревню обслужат, если вы вдруг на лето соберетесь туда перебраться. Это и смутило, когда стала потом в голове все переваривать. Конечно ЛОХОТРОН!!! Вроде не глупая, а ведь собиралась и поехала на обучение и 5900 отдала! Если спросите можно ли частями тоже разрешат, у нас 2девчонки так заплатили «им главное на крючок вас поймать» Жалко людей. Было человек 20 и все восновном пенсионеры и даже инвалиды были, девчонки сидящие в декрете с детьми. ПЛОХО что не почитала отзывы тогда! А ведь одна девушка спросила что это пишут про них в интернете. Ответ был такой –ЭТО КОНКУРЕНТЫ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ. И никто не усомнился все отдали деньги. СУТЬ ЛОХАТРОНА В ТОМ ЧТО ВАМ КРАСИВО ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ И ВРОДЕ ВСЕ ПРОСТО (ТОЛЬКО ДУРАК НЕ СМОЖЕТ)-И ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ И ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - СНАЧАЛА УЧИШЬСЯ, А ПОТОМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО И ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕШЬ И ПЛАТИШЬ. И ВСЕ ТО ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ И ДЕНЬГИ ОТДАЕТЕ, НО ДОГОВОР СОСТАВЛЕН ТАКИМ ОБРАЗОМ И ВСЯ РАБОТА ПОСТАВЛЕННА, НЕ ПОДКОПАЕШЬСЯ, ВЫ НИКОГДА НЕ ОТСУДИТЕ И НЕ ВЕРНЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. ВСЕ РАСЧИТАННО НА ТО ЧТО ЭТО У ВАС ЛИЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. ВАМ В КОГДА ТО ЭТО НАДОЕСТ И ВЫ САМИ БРОСИТЕ. А ВАШИ ДЕНЮШКИ ОСТАНУТСЯУ НИХ (Это носит массовый характер. Фирма не переставая набирает людей и собирает по 5900 руб. набор не прекращается. Можете проверить в мозайке набор идет с 2013 года во всех номерах какое кол-во людей уже облопушили). Я ПОПАЛА И ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ПОДУМАЙТЕ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ КИНУТЬ.ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ О РАБОТОДАТЕЛЯХ.
# Ульяновск- Читать объязательно2014-06-12 00:03:30
Я тоже из Ульяновска 11.06.14 21:43 поддержал(-а) отзыв +1
УЛЬЯНОВСК "ПАРТНЕР+" и МОСКВА " РАДУГА " ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИЛИ ИХ ПОДОБИЕ. В обоих случаях ЛОХОТРОН. А кто пишет что якобы работает и зарабатывает, это развод или они сами. Хотя вдруг "СУПЕР УМЕЛЕЦ" попался. Однозначно рейтинг компании отрицателен более 70%. МОЛОДЦЫ - СУПЕР- СТОЛЬКО НАРОДУ РАЗВЕЛИ.
Я тоже из Ульяновска 11.06.14 21:29 поддержал(-а) отзыв +1
МОЛОДЕЦ! Я ТОЖЕ ПОПАЛА ХОЧУ СКАЧАТЬ ТВОЮ ССЫЛКУ!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ВЕРНО !!! ЗРЯ РАНЬШЕ НЕ ПРОЧИТАЛА!
Сергей 11.06.14 14:39 поддержал(-а) отзыв +1
УЛЬЯОВСК --- ПАРТНЕР+ гончарова 32а офи12----------- ЛОХАТРОН! ПРОХОДИТЕ МИМО

Елена 05.03.14 08:54 поддержал(-а) отзыв +1
Вчера побывала на первой встрече по приглашению "автоответчика" на Гончарова 32а офис 103. Работу предлагают не сложную и даже в какой-то степени интересную. За обучение предлагают заплатить 5900. Условия расписывают идеальные: материалами обеспечивают, все привезут, все заберут, тут же на месте рассчитаются. Работают по всей области, в любой деревню обслужат, если вы вдруг на лето соберетесь туда перебраться. Это и смутило, когда стала потом в голове все переваривать. Конечно ЛОХОТРОН!!! Вроде не глупая, а ведь собиралась завтра ехать на обучение и 5900 везти! Жалко людей. Было человек 20 и все в основном пенсионеры и даже инвалиды были. Хорошо, что почитала отзывы! Окончательно уверилась, что ЛОХОТРОН!
Светлана 14.01.14 08:34 поддержал(-а) отзыв +1
Здравствуйте! Я в шоке!!! Я из Ульяновска. Сегодня был на лекции. Свечки в бокалах. ИП Горшков Алексей Евгеньевич, место рождения г.Варкута. "ТПО Партнер +". Адресс: г.Ульяновск, ул.Гончарова, 32а, офис 103. Кабинет с голыми стенами. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа по 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно,конечно.. 3500 в день. Сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. И врет мне сука в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5500 руб!!!!! УЖЕ ПОДОРОЖАЛО ОБУЧЕНИЕ.. ВЧЕРА ХОДИЛА ПО ЭТОМУ АДРЕСУ, НАПЕЛИ ВСЕ КРАСИВО. СМУТИЛ САМ ФАКТ ОПЛАТЫ. И ВЕДЬ ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - СНАЧАЛА УЧИШЬСЯ, А ПОТОМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГОВОР И ПЛАТИШЬ. ВЕСЬ ВЕЧЕР ДУМАЛА И РАЗМЫШЛЯЛА, УТРОМ ПОЗВОНИЛА ПО ЭТОМУ НОМЕРУ, СНОВА ТО ЖЕ САМОЕ, АВТООТВЕТЧИК С ПРИЯТНЫМ ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ И Т. Д. И Т. П. ХОРОШО ЕЩЕ ВСЕ ТАКИ НАШЛА ЭТОТ САЙТ, ПОЧИТАЛА, СОМНЕНИЯ ОТПАЛИ, А ТО УЖЕ ХОТЕЛА БЕЖАТЬ, ДЕНЬГИ ЗАНИМАТЬ. ТЕПЕРЬ ХОЧУ СХОДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМУ УЧИТЬ БУДУТ)))
Олег 14.11.13 00:45 поддержал(-а) отзыв +1
Здравствуйте! Я в шоке!!! Я из Ульяновска. Сегодня был на лекции. Свечки в бокалах. ИП Горшков Алексей Евгеньевич, место рождения г.Варкута. "ТПО Партнер +". Адресс: г.Ульяновск, ул.Гончарова, 32а, офис 103. Кабинет с голыми стенами. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа по 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно,конечно.. 3500 в день. Сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. И врет мне сука в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5500 руб!!!!! Каждый день собеседования в 11 и на следующий день обучение в 12:30. В основном женщины. Я зашел не надеясь на что-то настоящее, но ТОЖЕ ВПАЛ В ЭЙФОРИЮ, представил эту сказку правдой, переспросил у нее про заказы, про брак, сколько вы говорю времени в Ульяновске? -7 лет уже... Ппц... Посмотрел их объявления на сайтах, объявлений - КУЧА ! Но ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ!!! С женой весь вечер думали, ГДЕ ЖЕ ОБМАН??? Приехали то они НЕДАВНО! Месяц. Какие там 7 ЛЕТ??? Город то не такой как Москва... Неужели мы бы не узнали о них. ПИДОРАСЫ одним словом. Фашисты. Убил бы собственноручно..Всех их. Откуда эти мрази берутся????? Девушек и теток разводят в основном. Я весь вечер в инете копаюсь. И так и сяк, и вот только ночью на общие форумы вышел про надомный лохотрон. А завтра хотел съездить у вахтера спросить, сколько они там снимают офис по времени и видела ли она скандалы у них или около, и вообще что она знает? Она то точно не с ними, так как там офисов 4 этажа, а они в 103 и то около месяца. И на стене сегодня заметил на ИНН место рождения этой падлы - Варкута. А в Ульяновских сайтах про них тишина почему то.. Искал - ничего. Только приглашения на работу. А недавно они приехали из Москвы. "SBT Кадровое агентство - Мастер по изготовлению сувениров - Работа в Москве . Вакансии и резюме. Кадровые агентства." (запрос в яндексе на gralev-78@rambler. ru - это их адрес, хотя фамилия ипэшника Горшков) Вот такие дела, братцы... Совсем нас русских ни во что не ставят. А зря..... Историю хоть немного знать надо. Русский народ ОООЧЕНЬ терпеливый. Но если РазъЯРиться... Сколько раз это было в истории Руси. Сварогово утро грядет. Так что ждите утра ЕГО, проснется ОН, даст прикурить еврейским лжецам, тем же лохотронщикам, и встанет Русь!!!!! А сейчас пока НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМНЫМ!!! Тако было, есть и будет.
# Дмитрий2014-04-08 12:33:41
Идите в прокуратуру, пишите заявление о нарушении трудового законодательства и мошенничестве, пусть разбираются.
# ТАМАРА2013-10-10 21:13:39
А Я ДУРА ЗАПЛАТИЛА 3.600 И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛА ЗАБИРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ А ЕЛЕНА МНЕ ОБЕЩАЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ РАЗВОД1ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?