Отзыв о компании надомная работа
Добавлен: 10:40 09.10.2013
Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Никнейм: Оксана Перепечко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!!!!!!!! ЭТО ЛОХАТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть в Санкт-Петербурге компания ЗАО "Радуга" по изготовлению свечей, магнитиков и т.п. на дому. ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ ЛОХАТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Номер их дают на бирже труда и все газеты пестрят, едешь туда, там заключается договор, платишь 4 тыс. рублей, в договоре прописано, что при расторжении договора их возвращают. В итоге возишь возишь эти свечки, а их не принимают, мол плохо сделаны, через какое-то время тебе это надоедает и ты просишь расторгнуть договор, тебе дают написать заявление и вечером сообщают, что договор будет расторгнут только в судебном порядке!!!!!!!!! Ждите говорят, повестку в суд!!!!!!!!!!! Не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Мария2015-08-11 02:03:00
Я нахожусь в деретном отпуске с ребенком! Очень нужна подработка! Отправила им деньги...кинули и исчезли!!! Думаю, надо в прокуратуру написать заявление...платила через Сбербанк онлайн, все чеки есть! А еще мне советовали Малахову написать, он ославит их на первом канале! Кто со мной?
# Кира2015-04-01 12:22:37
Добрых людей, несомненно, больше, но злые лучше организованы.
Поэтому предлагаю тем, кого устраивает бизнес-Радуга углубиться в работу.
А те люди, которые считают, что их обманули или с ними несправедливо обошлись, пусть напишут мне вот сюда: ra.kira@rambler.ru, только объединившись мы сможем постоять за себя.
# таня2014-11-17 14:33:44
Работаю в Радуге делаю свечи.обратитесь ко мне научу зарбатывать хорошие деньги
# Иван2014-11-06 14:52:59
Работаю в Радуге на Восстания 4. Прошел обучение. Заплатил 4000. Мне их вернули с первого заказа,сделал 100 свечей по 400 рублей.получил 40000и еще 4000сверху , как написано в договоре. Работаю по сей день уже два года. Очень доволен
# Наталья2014-06-16 00:56:55
Убрали бы уже все лохатроны с сайтов и газет!А не бывает,придётся на завод ходить...
# ЛОХ из УЛЬЯНОВСКА2014-06-11 23:49:47
ЛОХОТРОН--- или как дурят в Ульяновске на Гончарова 32 офис 103 ТПО Партнер+
Вы находите объявление в газете или……- звоните вам отвечает автоответчик « ВСЕ КРАСИВО РАССКАЗЫВАЕТ» приглашает на собеседование. На лекцию о « Свечах в бокалах». Встречает Вас милая девушка и ненавязчиво красиво (ВЕШАЕТ ЛАПШУ ВАМ НА УШИ) .- Говорит что набор ограничен, осталось несколько договоров. Набирают в связи с летним периодом т.к. люди в отпусках-вроде логично (ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ , В КАЖДОМ ВЫХОДЕ ЕСТЬ ПОДОБНОЕ). Я обратилась в марте и после этого по сей день идет набор. А люди ходят с 2013 года кого я видела , остальным надоело бросили очевидно в чем вся «фишка» и построена. Кабинет с голыми стенами,так кое что стоит для вида. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа цена от 5 до 35 руб за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? -Можно, конечно.. 3500 в день. Руку в течении 1месяца набьете и по 100шт. в легкую будете лить. «ФИГУ ВАМ ВСЕМ» вы и за 2 месяца не нальете такое количество. Все с кем я потом встречалась за пол года не вернули свои деньги обратно( то есть не залили 500шт. с данного кол-ва с чего они обещают вернуть залог -5900). Хотите проверить , поезжайте на Локомотивную 2 офис 34- где то с 11 до 14 часов можно кого то из технологов застать и людей приходящих к нам вот с ними и пообщайтесь с начало как долго они пытаются заработать (туда вас переадресуют с 5 бокалами --выданными вам для учебы ). Там еще в более пустом кабинете, якобы технологи потом вас лопушить будут. Ну соответственно и зарабатывать не будите. Будет миллион вариантов что вы не справляетесь( И это правда. На обучении все просто- а начнете работать и …..) . Все построено чтобы вам надоело и вы бросили сами. Рассказывают сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. Приедут на дом от 100шт. , только забывают сказать через сколько месяцев это случиться. И врет в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5900 руб!!!!! Работают по всей области, в любой деревню обслужат, если вы вдруг на лето соберетесь туда перебраться. Это и смутило, когда стала потом в голове все переваривать. Конечно ЛОХОТРОН!!! Вроде не глупая, а ведь собиралась и поехала на обучение и 5900 отдала! Если спросите можно ли частями тоже разрешат, у нас 2девчонки так заплатили «им главное на крючок вас поймать» Жалко людей. Было человек 20 и все восновном пенсионеры и даже инвалиды были, девчонки сидящие в декрете с детьми. ПЛОХО что не почитала отзывы тогда! А ведь одна девушка спросила что это пишут про них в интернете. Ответ был такой –ЭТО КОНКУРЕНТЫ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ. И никто не усомнился все отдали деньги. СУТЬ ЛОХАТРОНА В ТОМ ЧТО ВАМ КРАСИВО ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ И ВРОДЕ ВСЕ ПРОСТО (ТОЛЬКО ДУРАК НЕ СМОЖЕТ)-И ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ И ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - СНАЧАЛА УЧИШЬСЯ, А ПОТОМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО И ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕШЬ И ПЛАТИШЬ. И ВСЕ ТО ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ И ДЕНЬГИ ОТДАЕТЕ, НО ДОГОВОР СОСТАВЛЕН ТАКИМ ОБРАЗОМ И ВСЯ РАБОТА ПОСТАВЛЕННА, НЕ ПОДКОПАЕШЬСЯ, ВЫ НИКОГДА НЕ ОТСУДИТЕ И НЕ ВЕРНЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. ВСЕ РАСЧИТАННО НА ТО ЧТО ЭТО У ВАС ЛИЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. ВАМ В КОГДА ТО ЭТО НАДОЕСТ И ВЫ САМИ БРОСИТЕ. А ВАШИ ДЕНЮШКИ ОСТАНУТСЯУ НИХ (Это носит массовый характер. Фирма не переставая набирает людей и собирает по 5900 руб. набор не прекращается. Можете проверить в мозайке набор идет с 2013 года во всех номерах какое кол-во людей уже облопушили). Я ПОПАЛА И ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ПОДУМАЙТЕ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ КИНУТЬ.ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ О РАБОТОДАТЕЛЯХ.
# Дмитрий2014-04-08 12:29:49
А в прокуратуру заявление написать не пробовали?