Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 60

2014-09-05 14:24 Пахом, г. Челябинск
Кому хочется работать - будет работать. Для работы предоставляется все! Все! Для работы все! Зарабатывать реально в этой компании.
2014-09-05 13:51 Всеволод, г. Челябинск
Одна из лучших моих работ. Всегда хотелось туда вернутся.Очень нравилось там работать. Хочется о них сказать только самое хорошее.
2014-09-05 13:38 Бенедикт, г. Челябинск
Отличная компания, потрясающий коллектив. Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок.
Каких-то негативных моментов даже выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать энергично – но это, я считаю, не недостаток. Если тебе нравится то, чем ты занимаешься, если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость.
2014-09-05 13:34 Наталья, г. Челябинск
Компания профессионалов. Профессионализ и доброжелательность во всем. Отработала в компании почти 10 лет. Причина увольнения - переезд в Воронежскую область. Увольнялась со слезами на глазах - не хотелось расставаться. Желаю всем оставшимся - так держать!
Отсутствуют.
2014-09-05 10:30 Артем Захаров, г. Челябинск
все устраивало на предприятии, зарплата во время, в отпуск ходил, проблем не было. коллектив хороший. хотел дальше работать, но переехал из-за родителей в Кузбасс
с планом жестко, начальство требует
2014-07-06 12:57 Александр Кузнецов, г. Челябинск
Нету.
Вся информация про ОАО "ЮГК" расположена по адресу: neostalinism.livejournal.com, vk.com/narkom_cccp Трудовой беспредел, факты нарушений....
2014-06-30 22:07 Jay Rise, г. Челябинск
Конкурентная заработная плата в регионе
Всю необходимую информацию можно найти по ссылкам: http://neostalinism.livejournal.com http://vk.com/narkom_cccp (ниже по стене) Всё про ОАО "ЮГК", факты нарушений, беспредела.
2014-04-03 21:23 аноним, г. Челябинск
Ужасное предприятие, зарплаты наверное в жкх больше, особенно январьские зарплаты у работяг от 4 до 9 тысяч рублей и это при том что люди отраотали все праздники...у них есть план сколько человек наказать в этом месяце, в следующем...
2013-11-08 14:44 юрий, г. Челябинск
НЕ НАШЕЛ ПОЧЕМУ ТО
ребята, предостерегаю не суйтесь сюда.При устройстве на работу сразу пишешь два заявления одно на работу, другое на увольнение без числа (могут повернуть как захотят). Ну а теперь самое прикольное: лишение КТУ до 0.3 за: сел отдохнуть, курение на фабрике, заснул, без каски; за алкоголь как и везде. Инструмент отсутствует, один слесарь крутит гайки другой уже сзади ждет: давай быстрей мне тоже надо. Чтобы заработать 5 выходных нужно месяц отработать без них. График месяц в день-месяц в ночь.Переселяют…>>
2013-01-15 19:27 Аноним, г. Челябинск
Можно много рассуждать, но предприятие уверенно развивается и развивается исключительно благодаря людям, которые работают в компании! Зарплату платят вовремя, все как обещали. В городе есть бассейн, куда можно ходить бесплатно если ты работаешь в ЮГК, есть связь с родными по интернету. Хорошие условия для жизни, которые постоянно улучшаются.
для меня на сегодня нет