Добавлен: 14:44 08.11.2013
Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Никнейм: юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕ НАШЕЛ ПОЧЕМУ ТО

ребята, предостерегаю не суйтесь сюда.При устройстве на работу сразу пишешь два заявления одно на работу, другое на увольнение без числа (могут повернуть как захотят). Ну а теперь самое прикольное: лишение КТУ до 0.3 за: сел отдохнуть, курение на фабрике, заснул, без каски; за алкоголь как и везде. Инструмент отсутствует, один слесарь крутит гайки другой уже сзади ждет: давай быстрей мне тоже надо. Чтобы заработать 5 выходных нужно месяц отработать без них. График месяц в день-месяц в ночь.Переселяют в новую общагу на 110 чел., хорошо, но 9 умывальников на всех, девчата тоже в этой общаге хорошо, но в каждой комнате прослушки. Жизнь дежавю:утром встал умылся если вода есть(чаще есть)поел (платно),прошел медика поскакал на фабрику, записался, обшмонали все прошел, отработал-в душевую помылся если вода горячая есть(бывает 50\50), перед выходом обшмонали, пошел довольный в общагу, поел с часик отдохнул и время спать. За месяц простывал 2 раза. Да еще, взял без содержания или был на больничном КТУ урезается-мотивация не полный рабочий месяц. Ага, как вам романтика, меня хватило на 1.5 месяца мне такие 40 рублей не надо. Пожить еще охота.

# Анна2015-01-19 17:42:04
а почему Вы решили что можно спать в рабочее время или ходить без каски? Тем более курить на фабрике?! Напишите на каком предприятии Вам выплачивали премию за курение? Маловразумительные эмоции!
# юджин2014-03-30 15:12:50
юрий , а точнее сколько там зп у слесарей, сам я тоже работал только в иркутск. обл. тож на золоте, далеко на вахту ездить решил так сказать поближе к дому, именно в березняки интересует..