Другие названия: ООО Дарасунский рудник
Сайт:  ugold.ru
Эл. почта: information@ugold.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита
Телефоны: +7-351-247-44-11

Отзывы о компании     Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний» Всего отзывов: 60

2012-10-31 16:58 Аноним, г. Челябинск
"Южуралзолото Группа Компаний". Ещё 15 лет назад такого предприятия не было. А были руины советской золотодобычи в г. Пласт. Сегодня работают шахты, карьеры, тысячи людей кормят себя и свои семьи. Причём, если проходчики или, к примеру, экскаваторщики получают по 60-80 тыс. руб. - это о чём-то говорит.
идеальных предприятий нет
2012-10-31 16:56 Аноним, г. Челябинск
Предприятие расширяется, вводятся новые производственные мощности люди приезжают и работают. Отдельные рабочие ездят на вахтовую работу по 10-15 лет. Для работников создаются хорошие условия проживания, поддерживается порядок, своевременно выплачивается достойная заработная плата. Законордательство в компании безоговорочно выполняется. Заработная плата выплачивается в установленные сроки, согласно утвержденных штатных расписаний. В компании работает много династий потомственных шахтеров. Компания…>>
Как и на всех предприятиях, в ЮГК люди принимаются и увольняются.
2012-10-31 16:53 Аноним, г. Челябинск
нерадивых работников (пьянство, прогулы, халатное отношение к вверенной технике) просто лишают части премиальных( после чего они пытаются поливать грязью всех и вся). Техника почти вся новая, а её уже приканчивают балбесы. Работайте не из под кнута и будете получать нормальные деньги
да, все строго!
2012-10-31 16:50 Аноним, г. Челябинск
Что бы плохого не говорили про предприятие, а все обязательства выполняются! ! ! По зарплате никакого обмана нет! А если ты не работаешь и только пьянствуешь и прогуливаешь, то потом пеняй на себя! Так во всех компаниях! Я 9 лет в «горняках» в Полюсе тоже работал. Могу сказать, что работая в ЮГК стал получать денег больше, но и работы стало больше!
2012-10-30 20:32 Джамшут, г. Челябинск
меня савут Джамшут я из Таджикстан. ЮГК хароший кампаний! у меня зарплат 5000 руплей! а ище кормят бесплатна каша! дали крават и матрас. в васкресенья начальника пускает меня город там я покупай морожно!
все харашо!
2012-10-30 14:03 Гриша, г. Челябинск
Не оплачивают сверхурочные, при увольнении задерживают расчет на 2-3 месяца. Зарплаты на золотоизвлектельной фабрике мизерные 5000-10000 рублей. Все от них бегут. Привлекают работников со Средней Азии, но даже они бегут от них.
2012-10-26 14:28 Санур, г. Челябинск
Я приехал из Казахстана, и одним словом нашел в ЮГК себя. мне помогли с жильем, с документами, со всем! я работаю тут уже 3 года и доволен! если работать хочешь то все хорошо будет, но бездельников коих много в ЮГК не любят.
пока не вижу
2012-10-21 12:00 Станислав, г. Челябинск
Стабильный и своевременный заработок, достаточно хорошие условия работы. Возможен серьезный карьерный рост. По сравнению с другими городами, регионами - социальная защищенность намного выше, есть к чему стремится. Некоторые люди работают десятилетиями на этом предприятии (ещё до образования ОАО), а их дети и родственники продолжают их дело. Предприятие постоянно развивается, пусть не всегда гладко, но без этого никак в условиях нашего времени.
Не все способны быть понимающими начальниками. Есть проблемы, но все они решаемы.
2012-10-16 19:15 Константин, г. Челябинск
Большая стабильно работающая компания, соцпакет, зарплата выплачивается вовремя, помощь с жильём. Производство постоянно растёт.
Особо отрицательных моментов не заметил
2012-10-16 15:12 Андрей, г. Челябинск
Конкурентноспособная зарплата в регионе. Переработки оплачиваются. Хорошие условия труда на качественном оборудовании. Зарплата приходит во время.
по производству особо не вижу. Есть в общественный жизни недостатки - Почти не проводятся социально-досуговые мероприятия для работников. А в маленьком городе как Пласт это необходимо.