Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Оренбург, Саранск, Сургут, Томск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них

Отзывы о компании     Ноябрьскэнергонефть, ООО Всего отзывов: 28

2020-06-01 15:07 Электромонтёр, г. Москва
Нет тут положительных сторон, и никогда не будет с такими руководителями и коллективом.
1.Очень низкая зарплата. И выше она никогда не будет. Обманывают сразу при трудоустройстве. 2.Никакого соцпакета (он есть только на словах). 3.Ужаснейшие условия работы, просто отвратительнейшие. 4.Никакого соблюдения ТБ даже руководством, даже при планировании работы. 5.Постоянные лишения премии за всё подряд и штрафы. 6.Постоянные сверхурочные работы, которые естественно никак не оплачиваются. 7.Коллектив - сплошь вахтовики (считай - пидарасы), за очень редким исключением.…>>
2017-03-25 11:53 Александр Пятибратов, г. Нефтеюганск
Уважаемые коллеги! Про минусы пишут: 1. Тот кого уволили за косяки. 2.Те кто не хочет работать. 3.Те кто ищет место, где их на руках будут носить (согласитесь что такого не бывает) Хотите узнать реальные отзывы о компании, то лучше узнать это у человека кто работает в настоящее время. Я сам проработал в НЭН с 2003 года, было всякое. но поверте лучше на севере не найдёте. Из опыта хочу сказать что 90% уволеных, через пол года просятся назад, 5% -не позволяет гордость, 5%- находят что то похожее.…>>
Кто ищет косяки, тот всегда находит ))) А написать можно хоть какую гадость- в лицо же страшно говорить )
2016-11-01 15:24 Александр, г. Оренбург
Голованов с Брагинцом беспонтовые руководители, любят только обещать. Премий ежемесячных ни разу не видел, хотя они есть. Профсоюза тоже. Постоянно как зарплата приходит, вечно что то ни так, Мазурова Е.А вообще вечно касячит нам с табелями, как ни спроси у нее вопрос не фига ничего не знает. Сколько у меня стажа, первый раз вижу такую безграмотную кадровичку
2016-11-01 15:09 Аноним, г. Оренбург
годовая премия
много отрицательного
2016-10-26 14:40 Роман и Дмитрий, г. Оренбург
Ну что сказать? Значит так. 1) Опыта для работы набраться можно в части силовой энергетики 2) интересные и нетривиальные задачи 3) хороший соц. пакет (только на севере)
филиал в Оренбурге - это "шедевр" из тупого и никчёмного человечишки возомнившего себя Божком и его ГИ. Абсолютное незнание специфики работы, отсутствие опыта и наплевательское отношение к коллективу работяг. Его главная задача лизать жоп... начальсту в Ноябрьске. Свиду доброжелательный толстячок, но полный лицемер за спиной, так что люди думайте когда туда устраиваетесь
2016-08-19 11:40 Дмитрий Чернышкин, г. Оренбург
Отзыв был удален автором 2016-08-19 16:23:45
2016-08-19 11:29 Дмитрий Чернышкин, г. Оренбург
только на севере в филиалах ПрЭО ХН, СН, МН, Про ВН и ПН ничего не скажу - не знаю
забыл добавить. Голованов А.В. (который с ПрЭО ОН) поставил свою жёнушку под другой фамилией (Мазурова Е.А) на кадровика так та вообще ни табеля делать ни умеет ни хрена. Вообщем кто хочет туда устроится, Вам будут обещать золотые горы, но по факту там возомнившая себя богами верхушка в лице вышеупомянотого Голованова А.В. и его главного инженера Брагинца А.В. (этому вообще на хуторе сельском электрическими переключениями заниматься - полный бездарь)
2016-08-19 11:19 Дмитрий Чернышкин, г. Оренбург
Отзыв был удален автором 2016-08-19 16:28:04
2015-11-16 17:24 илья, г. Саранск
многим ебала охота разбить
2015-11-16 17:23 виктор васильев, г. Москва
компания фраеров руководства уважает сильных и грамотных людей заебывают стукачи и бездельники
их нет