Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Оренбург, Саранск, Сургут, Томск

Описание деятельности:  обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них

Отзывы о компании     « Ноябрьскэнергонефть, ООО »Всего отзывов: 26

2016-11-01 15:24 Автор: Александр, г. Оренбург
Голованов с Брагинцом беспонтовые руководители, любят только обещать. Премий ежемесячных ни разу не видел, хотя они есть. Профсоюза тоже. Постоянно как зарплата приходит, вечно что то ни так, Мазурова Е.А вообще вечно касячит нам с табелями, как ни спроси у нее вопрос не фига ничего не знает. Сколько у меня стажа, первый раз вижу такую безграмотную кадровичку
2016-11-01 15:09 Автор: Аноним, г. Оренбург
годовая премия
много отрицательного
2016-10-26 14:40 Автор: Роман и Дмитрий, г. Оренбург
Ну что сказать? Значит так. 1) Опыта для работы набраться можно в части силовой энергетики 2) интересные и нетривиальные задачи 3) хороший соц. пакет (только на севере)
филиал в Оренбурге - это "шедевр" из тупого и никчёмного человечишки возомнившего себя Божком и его ГИ. Абсолютное незнание специфики работы, отсутствие опыта и наплевательское отношение к коллективу работяг. Его главная задача лизать жоп... начальсту в Ноябрьске. Свиду доброжелательный толстячок, но полный лицемер за спиной, так что люди думайте когда туда устраиваетесь
2016-08-19 11:40 Автор: Дмитрий Чернышкин, г. Оренбург
Отзыв был удален автором 2016-08-19 16:23:45
2016-08-19 11:29 Автор: Дмитрий Чернышкин, г. Оренбург
только на севере в филиалах ПрЭО ХН, СН, МН, Про ВН и ПН ничего не скажу - не знаю
забыл добавить. Голованов А.В. (который с ПрЭО ОН) поставил свою жёнушку под другой фамилией (Мазурова Е.А) на кадровика так та вообще ни табеля делать ни умеет ни хрена. Вообщем кто хочет туда устроится, Вам будут обещать золотые горы, но по факту там возомнившая себя богами верхушка в лице вышеупомянотого Голованова А.В. и его главного инженера Брагинца А.В. (этому вообще на хуторе сельском электрическими переключениями заниматься - полный бездарь) …>>
2016-08-19 11:19 Автор: Дмитрий Чернышкин, г. Оренбург
Отзыв был удален автором 2016-08-19 16:28:04
2015-11-16 17:24 Автор: илья, г. Саранск
многим ебала охота разбить
2015-11-16 17:23 Автор: виктор васильев, г. Москва
компания фраеров руководства уважает сильных и грамотных людей заебывают стукачи и бездельники
их нет
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Сургут
Дочка Газпрома
Хаус, маленькая зарплата для такой крайнего севера, постоянно надо ходить и клянчить, то что и так должны дать( по работе)
2015-11-16 17:20 Автор: Брутал 2015., г. Москва
Их нет
Это хамло которое заставляет трудится до слез, не должен работать в такой компании, я уверен. Не любишь детей не надо угрожать моим. Понятно? ? Тварь! ! о.к.