Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Оренбург, Саранск, Сургут, Томск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них

Отзывы о компании     Ноябрьскэнергонефть, ООО Всего отзывов: 13

2020-06-01 15:07 Электромонтёр, г. Москва
Нет тут положительных сторон, и никогда не будет с такими руководителями и коллективом.
1.Очень низкая зарплата. И выше она никогда не будет. Обманывают сразу при трудоустройстве. 2.Никакого соцпакета (он есть только на словах). 3.Ужаснейшие условия работы, просто отвратительнейшие. 4.Никакого соблюдения ТБ даже руководством, даже при планировании работы. 5.Постоянные лишения премии за всё подряд и штрафы. 6.Постоянные сверхурочные работы, которые естественно никак не оплачиваются. 7.Коллектив - сплошь вахтовики (считай - пидарасы), за очень редким исключением.…>>
2015-11-16 17:23 виктор васильев, г. Москва
компания фраеров руководства уважает сильных и грамотных людей заебывают стукачи и бездельники
их нет
2015-11-16 17:20 Брутал 2015., г. Москва
Их нет
Это хамло которое заставляет трудится до слез, не должен работать в такой компании, я уверен. Не любишь детей не надо угрожать моим. Понятно? ? Тварь! ! о.к.
2015-05-16 23:56 Макс Петров, г. Москва
Рулят хохлы Один хохол ничего 2 партизанский отряд 3 партизанский отряд и предатель
Ничего хорошего
2015-05-09 00:29 Аноним, г. Москва
зарплата стабильная , но небольшая. такую з\п можно получать в принципе и без вахты, работая дома.
не платят больничные. Они как бы есть , но если заболеешь лишаешься премий и 13 зарплаты. Не платят и вообще не отпускают на сессию
2014-12-21 18:38 Сергей, г. Москва
Зарплата 60000р. Профессиональный, пока еще, коллектив.
РУКОВОДСТВО! ! ! ! ! ! Первый раз попадаю на такую отвратную контору! ! ! До них на МНПЗ рулило Ремэнерго СПТ, тоже та еще фирма, но по сравнению с этими ребятами-просто пионеры! ! Очень жалею, что все таки перешел в эту фирмочку, а не ушел еще в апреле. Во первых, сразу после их прихода на завод, уволилось за 2 месяца больше народа, чем за 2 года до того. Всем рабочим резко уменьшили зарплату, особенно оперативной службе-почти в 2 раза. Люди массово уволились, чтобы компенсировать…>>
2014-07-13 15:40 Владимир Путин, г. Москва
------------------------------------------------------------------------------------------
Знаю про эту организацию всё! Алексея, Человека и Усенко необходимо посадить на кол! а потом распять, за опровержительные комментарии к отзывам, ! ! Я уже написал жалобу в прокуратуру на эту шарагу! советую всем здравомыслящим рабочим сделать тоже самое! ! Пора этим шакалам ответить за своё отвратительное отношение к людям и финансовые махинации! ! Поверте, это самое адекватное решение в данной ситуации! !
2014-07-03 16:27 Аноним, г. Москва
Компания действительно работает по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Доброжелательный коллектив. Есть работники которые не хотят работать, а сидеть бить баклуши, поэтому и ненависть к работодателю. Если хочешь стабильной работы, зарплаты и повышения по карьерной лестнице, то это то самое место.
заработная плата не высокая.
2014-06-01 20:41 Сергей, г. Москва
Нет таких
Дорвались порулить на Московском нефтеперерабатывающем заводе, наобещали много, не делают ничего! ! ! ! Все работает так как до этого все качественно отремонтировали! ! ! Через полгода год все посыпется! ! ! Завод уже успели остановить на майские праздники! ! ! ! На второй месяц работы! ! ! Зато носят все во время и в полном объеме и серюкову и в департамен энергетики! ! ! ! Радионов с ними как с детьми носится! Скрывает все их ляпы! ! ! ! Нет на них энергонадзора, ни инструкций, ни инструктажей!…>>
2013-09-26 15:29 Сотрудник, г. Москва
Можно рассказывать начальству сказки )) - ничего не понимают
Низкая квалификации руководства в производственных вопросах, семейственность. Следствие - огромное количество низкоквалифицированных работников в аппарате и на производстве. Низкая оплата труда для специалистов своего дела. .