Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Оренбург, Саранск, Сургут, Томск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них

Отзывы о компании     Ноябрьскэнергонефть, ООО Всего отзывов: 28

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Сургут
Дочка Газпрома
Хаус, маленькая зарплата для такой крайнего севера, постоянно надо ходить и клянчить, то что и так должны дать( по работе)
2015-11-16 17:20 Брутал 2015., г. Москва
Их нет
Это хамло которое заставляет трудится до слез, не должен работать в такой компании, я уверен. Не любишь детей не надо угрожать моим. Понятно? ? Тварь! ! о.к.
2015-11-16 17:20 Электрик Работяга, г. Новый Уренгой
Ребята электромонтеры нормальные
зарплата мизерная низкая .
2015-05-16 23:56 Макс Петров, г. Москва
Рулят хохлы Один хохол ничего 2 партизанский отряд 3 партизанский отряд и предатель
Ничего хорошего
2015-05-09 00:46 Аноним, г. Сургут
зарплата стабильная , но мизерная. Такие деньги можно заработать без вахты , у себя в городе , живя дома.
Если заболеешь и возьмешь больничный лишаешься всяких премий , и еще автоматический не получаешь 13 зарплату. Сессия не оплачивается , и на сессию вообще не отпускают. Тарифная ставка 4 разряда -51 руб\час. 5 разряда -62 руб/час. По тарифной ставке месячный тариф электромонтера получается 8-10 тыс.руб. Остальное 60% премия., которую работодатель можеть лишит. Гарантированный тариф 8-10 тыс. руб. + северные полярки + районный коэффициент.
2015-05-09 00:29 Аноним, г. Москва
зарплата стабильная , но небольшая. такую з\п можно получать в принципе и без вахты, работая дома.
не платят больничные. Они как бы есть , но если заболеешь лишаешься премий и 13 зарплаты. Не платят и вообще не отпускают на сессию
2014-12-21 18:38 Сергей, г. Москва
Зарплата 60000р. Профессиональный, пока еще, коллектив.
РУКОВОДСТВО! ! ! ! ! ! Первый раз попадаю на такую отвратную контору! ! ! До них на МНПЗ рулило Ремэнерго СПТ, тоже та еще фирма, но по сравнению с этими ребятами-просто пионеры! ! Очень жалею, что все таки перешел в эту фирмочку, а не ушел еще в апреле. Во первых, сразу после их прихода на завод, уволилось за 2 месяца больше народа, чем за 2 года до того. Всем рабочим резко уменьшили зарплату, особенно оперативной службе-почти в 2 раза. Люди массово уволились, чтобы компенсировать…>>
2014-07-13 15:40 Владимир Путин, г. Москва
------------------------------------------------------------------------------------------
Знаю про эту организацию всё! Алексея, Человека и Усенко необходимо посадить на кол! а потом распять, за опровержительные комментарии к отзывам, ! ! Я уже написал жалобу в прокуратуру на эту шарагу! советую всем здравомыслящим рабочим сделать тоже самое! ! Пора этим шакалам ответить за своё отвратительное отношение к людям и финансовые махинации! ! Поверте, это самое адекватное решение в данной ситуации! !
2014-07-03 16:27 Аноним, г. Москва
Компания действительно работает по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Доброжелательный коллектив. Есть работники которые не хотят работать, а сидеть бить баклуши, поэтому и ненависть к работодателю. Если хочешь стабильной работы, зарплаты и повышения по карьерной лестнице, то это то самое место.
заработная плата не высокая.
2014-06-01 20:41 Сергей, г. Москва
Нет таких
Дорвались порулить на Московском нефтеперерабатывающем заводе, наобещали много, не делают ничего! ! ! ! Все работает так как до этого все качественно отремонтировали! ! ! Через полгода год все посыпется! ! ! Завод уже успели остановить на майские праздники! ! ! ! На второй месяц работы! ! ! Зато носят все во время и в полном объеме и серюкову и в департамен энергетики! ! ! ! Радионов с ними как с детьми носится! Скрывает все их ляпы! ! ! ! Нет на них энергонадзора, ни инструкций, ни инструктажей!…>>