Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Отзывы о компании     Global Staff Resource Employer Всего отзывов: 49

2014-01-28 11:40 GSR, г. Москва
"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проход…>>
Можете по ссылке, посмотреть фото отчёт с лотереи "Новогодний улёт" gsr-rabota.ru/news/details/v/id/57/ и убедиться что в Подрезково далеко не всё так плохо, и что наша компанию старается для Вас.
2014-01-01 07:37 Марина, г. Москва
СПАСИБО ЗА СОТРУДНИКА СЕРЕДА НИКОЛАЙ С АШАНА ЛЕФОРТОВО КРАСАВА ДУШИ ЧЕЛОВЕК. ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ БЫТЬ СОТРУДНИКОМ ЗАЛА И ПОМОЩНИКОМ БРИГАДИРА ВЕСЬ ЛЕФОРТОВСКИЙ И ЩУКИНСКИЙ РАЙОНЫ ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ! !
ДО СИХ ПОР СОТРУДНИК ЗАЛА.
2013-10-22 20:13 Татьяна, г. в Московской области
отсутствуют как вид
Очередная "рабовладельческая" компания. При собеседовании девочки делают честные глаза и уверяют, что берут на работу только русских. На деле, когда нас привезли на место работы - это было просто словами не описать. Толпы нелегалов разных мастей, не способных по-русски два слова связать, грязных, воняло так, что тошнит до сих пор. "Бригадиры" обращаются просто как со скотом, у нас отобрали вещи и паспорта, по улице в одних футболках загнали в барак для работы, про условия для еды и туалет…>>
2013-02-18 17:16 кик, г. Зеленоград
Это ужас! ! ! Врут всегда, денег не платят, хамское отношение! Ненавижу гадов!
2013-02-06 21:29 иван иванов, г. Москва
Положительные впечатления должны остаться у КА или директора потому что вы издеваетесь над людьми!
я согласен со всеми предыдущими они просто твари из людей делают рабов-нас за людей не считают-захочешь уехать не получится потому что изобьют и ограбят .И не известно сколько людей находится там в рабстве потому что у них нет денег даже выехать домой.
2012-12-17 17:10 Аноним, г. в Московской области
С 11 сентября 2012 года я нахожусь в Подрезково на проживании. Хочется отметить администрацию общежития, с каким бы вопросом к ним не обратишься, все решают только в положительную сторону. Большое спасибо поварам, готовят вкусно и досыта. Хорошие координаторы. Случается рабочие проспят, так те разбудят и отправят на работу. Всем огромное спасибо
2012-11-19 18:01 Павел, г. Астрахань
1. бесплатное 3-х разовое питание 2.Транспорт-бесплатный, а это экономия как минимум 5000 рублей.
Да все нормально
2012-11-06 15:07 Аноним, г. Москва
суки конченые!
проработали 3 недели оплаты еженедльной обещеной зарплаты так и неувидели похоже красивый разод!
2012-08-28 16:58 Иван Серпухов, г. Москва
Компания на самом деле офигенная! Зарплата во время, нукуда не нужно ходить. А Главное для студента то что нужнО! Хочешь работаешь, хочешь нет!
да в принципе если только в том что телефоны сильно загружены!