Отзыв о компании GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER
Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Никнейм: иван иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительные впечатления должны остаться у КА или директора потому что вы издеваетесь над людьми!

я согласен со всеми предыдущими они просто твари из людей делают рабов-нас за людей не считают-захочешь уехать не получится потому что изобьют и ограбят .И не известно сколько людей находится там в рабстве потому что у них нет денег даже выехать домой.

# НЕ важно уже2015-02-01 19:46:18
Вахтсменка.
Друзья, я обещала, что расскажу вам, как съездила и куда. Мне не трудно написать об этом, мне трудно все это вспоминать. Нет, я не могу сказать, что это было здорово, но я могу сказать, что в таком дерьме мне быть еще не приходилось.
В Тольятти я бросила малооплачиваемую работу, предложила своей подруге поехать в Москву на вахту, поработать 45 дней. Она с радостью согласилась. Мы узнали у регионального менеджера, как нам казалось, все о предстоящем предприятии, собрались в дорогу и благополучно свалили из города за неделю до Нового года.
То, что мы это затеяли зря, стало ясно с первого шага, который мы сделали на Казанском вокзале. Шел крупный метельный снег, наши сумки мы погрузили на тележку, которая утопала в снегу и все это барахло приходилось тащить волоком. Пересекли с горем пополам две ветки метро и стали искать офис, к которому нас прикомандировали. Мороз крепчал, ноги уже намокли, мы еще не ели. Наконец, офис был найден. Нам сказали подняться со своими чемоданами на 2 этаж.(Смею заметить, что мы не мужики, тягать такое по лесенкам, но поперли) И тут началось «волшебство».
Все, что нам обещал рег. Менеджер по телефону, оказалось присказкой к самой сказке.
Для сравнения приведу перечень обещаний регионального менеджера ( далее РМ) и действительности ( далее – Д):
РМ: - у вас будет зарплата 110 рублей в час, это около 40-45 руб за вахту.
Д: зарплата 110р/ч была 5 дней до Нового года, все остальные дни от 70- 90 р.
РМ: у вас будет комфортабельное общежитие ( в офисе даже фото показали аккуратненьких комнат) бесплатно!
Д: Это было здание бывшей женской колонии,С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ, ШКОНКАМИ, длинными коридорами, наполненное лицами со всей территории бывшего Союза, включая странные лица с фиолетовыми носами, клопами, тараканами , жирной крысой во дворе и тремя собаками : Вовкой, Танькой и их детенышем. На некоторых производствах, на которые нас посылали и мы работали,по договору с администрацией, мы все же оплачивали проживание в общаге 140 р. В день.
РМ: У вас будет бесплатное трехразовое питание.
Д: каша с маслом ,суп без мяса ), , тефтели, рис, гречка, вермишель,очень редко - картошка с капустой вперемежку ( это блюдо язык не поворачивается назвать солянкой, с коре баландой) чай.
РМ: Бесплатная доставка до места работы
Д: Зачастую работники добираются до места своим ходом, а места далеко не в этой дыре, и надо ехать на электричках.

Ладно, в офисе нас сфоткали ( представьте наши голодные и уставшие рожи) - на бейдж, дали подписать кучу бумаг-заявлений, на которых ничего кроме слова ЗАЯВЛЕНИЕ написано не было. (Когда я выступила, что, мол, не буду подписывать пустые бланки, мне мягко посоветовали отправиться восвояси, это, мол, для оперативности работы офиса надо, мол, ничего лишнего они туда не впишут, не волнуйтесь, дамочка, и не возникайте.
Прооформлявшись в офисе 2,5 часа, нас отправили проходить медкомиссию Моя свежая медкнижка Москву никак не устраивала, хоть и была того же формата, что и новая, московская. Мы со своими тряпками поперлись опять на метро и на медкомиссию. 1,5 штуки за которую обещали с нас содрать с расчета. Ладно, фиг, мы ж 45 штук аработаем, плевать. Грязные, голодные, замерзшие мы ходили по кабинетам, где мне даже сделали прививку от чего-то там, КАЖЕТСЯ АКДС) У меня стала после нее подниматься температура, а мы еще были хз где, место дислокации еще было не найдено. После медкомиссии, в 9 ч. Вечера, мы опустошенные внутри и снаружи, с мокрыми ногами и мозолями на руках от сумок , приехали на Ленинградский вокзал, откуда и поехали в город N. Метель уже мела вовсю. В городе N мы одни вышли из вагона на пустынный перрон. Дальше пошли по схеме, которую нам нарисовали в офисе. Слава богу, я не страдаю топографическим кретинизмом. Миновав 500 метровый забор с колючей проволокой, мы нашли КПП общежития.
Грубые дядьки в униформе охранников встретили нас неласково. Потребовали раскрыть сумки и долго рылись в наших вещах. Наконец, у одного из них хватило ума просто спросить : спиртное, ножи есть:? У подруги был кухонный нож. Его забрали. Мы вошли во внутренний дворик и стали подниматься по лестницам на 3 этаж здания. На дворе стояла ночь. Тут впервые за все время пути нас встретило улыбчивое красивое лицо юноши. Дежурный администратор . Он помог поднять нам наши сумки, т.к. видел, что эти две изможденные тетки могут рухнуть своими тщедушными телесами прямо на пороге. Проводил до комнаты. Мы вошли в каморку, в которой стояло 8 кроватей и громкоголосые тетки о чем-то спорили. Мне указали на кроватку на 2 этаже, я быстро ее застелила и попыталась провалиться в долгожданный сон. Фиг! Тетки говорили громко, свет бил прямо в глаза, а матрац состоял из тысяч горошин, которые мне, принцессе, показались дынями. Это было невозможно больно, гадко , мерзко и я попросила тетки или звук убавить или свет выключить. На что мне грубо ответили, что это, мол, общага, заткнись и спи, если хочешь. Спорить не было сил и я заткнулась и уснула.
Потом нас отправили на работу, в первый же рабочий день в Ашане на мою ногу каким-то гурманом ( этот говнюк набрал жратвы тысяч на 15!) наехала тележка, нагруженная едой. Мизинец распух и на следующий день я на работу не пошла, сидела , ошалевшая от накатившегося на мою голову в общаге. Потом мы поработали еще 4 дня до НГ и на этом……..работы закончились! Каждый день в администрации нам говорили, что на сегодня работы нет, сидите в общаге, ждите, будет - пойдете. Мы сидели 2,5 недели! А дни вахты идут. А деньги, что взяли из дома давно закончились. А курить? Мы сидим. Работы нет. И тогда нас стали посылать на работы не по профилю. Мы –то устраивались работниками торговых залов, а приходилось и посуду мыть по 12 часов и собирать на конвейерах коробки, упаковывая в них дешевый парфюм и еще бог знает каким трудом мы только не занимались, чтобы только не сидеть. Пока мы сидели, я умудрилась заболеть. Денег на лекарства не было. Меня буквально спасла девочка из Крыма. Она помогла с антибиотиками, но я уже потеряла 10 кг веса)) Наконец, я не выдержала и попросила сократить мою вахту, смысла в которой не видела. В итоге, за почти полтора месяца вахты, я отработала всего 11 дней и получила расчет 6,5 т.р.(!)
Что я могу сказать. Я приобрела опыт….
Да лучше бы я приобрела мозги и все проверила ДО ПОЕЗДКИ……впрочем, как?
Моя история – ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ всем, кто опрометчиво бросается заработать, доверяя сказкам , рассказанным по телефону! ПроВЕРЬТЕ! Найдите чаты, почитайте отзывы людей о тех местах, куда вы собираетесь.
Моя подруга перед моим отъездом мне сказала, что со мной не поедет, остается продлевать вахту:» Мне стыдно ехать домой!», - сказала она. А мне стыдно было там оставаться . И вот я дома. А она дальше кормит клопов и ждет, ждет, а будет ли у нее завтра работа, вахта-то идет…..
# GSR2014-09-16 17:55:45
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
# Сергей2014-07-18 03:42:28
Вас тут почитаешь... смех да и только. Работал в Чехове, проживал в общежитии Подольска, ребята, если вы едите работать на вахту, то давайте по чесноку - делаем работу :) Сделали, а потом дома прибухивайте, в чем проблема.

Есть договоренность - приезжаете, отрабатываете вахту, получаете деньги, едите домой. Я оставался был на 2-х вахтах, при этом 1 раз задержали выплату на 1 неделю, я не умер, это вроде не 1 год.

Отдельное спасибо менеджеру Виктору за содействие по любым вопросам!
# Елена2014-07-03 22:54:39
пойдем жаловаться!!!
# Марина2014-02-28 15:13:25
да это точно. сволочи! работорговцы! Где наше правительство, куда оно смотрит????
# Сергей2013-12-10 03:42:04
Увольняют за все подряд. Меня уволили за бутылку пива в выходной день. До сих пор так и не рассчитали. Отношение как к ЗК, колючки и вышек с пулеметами не хватает. Ежедневные утренние переклички, даже в выходные. Охранники заходят в комнаты без приглашения, ежедневные досмотры. Огромная текучка кадров - за две недели состав меняется процентов на 80. Думайте сами...