Отзыв о компании GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER
Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отсутствуют как вид

Очередная "рабовладельческая" компания. При собеседовании девочки делают честные глаза и уверяют, что берут на работу только русских. На деле, когда нас привезли на место работы - это было просто словами не описать. Толпы нелегалов разных мастей, не способных по-русски два слова связать, грязных, воняло так, что тошнит до сих пор. "Бригадиры" обращаются просто как со скотом, у нас отобрали вещи и паспорта, по улице в одних футболках загнали в барак для работы, про условия для еды и туалет я просто промолчу - понятие антисанитария не передает всего впечатления. Работать нас заставили куда дольше, чем обещали, хотите уйти - валите, только документы и вещи вы не получите. Обувь заставляют надевать ту, что только что с себя сняла другая смена. Из москвы нас было только двое - остальные нелегалы, причем из разнообразных "станов".
Сижу и собираю все места и контакты, куда можно подать жалобу на этих мразей, очень жалею, что вчера не догадалась вызвать полицию.

# аноним2015-02-09 02:54:01
Из какой ты Москвы мля? Из Москвы люди туда в жизни не пойдут! Если приезжий из провинции то так и пиши
# Леонид 2015-01-28 18:55:58
Их дом тюрьма ....суки
# Алексей2014-11-18 14:38:08
100% правда............ эти мрази дают объявление на авито з/п 600 000 указывают
# Людмила2014-09-15 17:02:19
спасибо за ваш отзыв
# Андрей2014-02-28 15:00:38
правда. это компания для рабов! не идите туда ни за что. здоровье угробите. денег так и не увидете
# Марина2013-10-23 15:46:19
Блин серьезно? Как хорошо что я ушла из офиса.