Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Отзывы о компании     « Global Staff Resource Employer »Всего отзывов: 48

2017-03-01 12:07 Автор: Наталия, г. Москва
Месяц без зарплаты
Приехал на работу - сиди жди смен, так как мест нет, вот тебе и вахта, в общаге - так себе, даже клопов можно посчитать. З/п - очень сильно задерживают, примерно на месяц, и не известно, дадут ли вообще, кормят лишь завтраками!
2017-02-13 14:34 Автор: РТЗ, г. Москва
Как подработка.
Операторы глухие. Им одно спрашиваешь, отвечают совсем другое. На проблему по задержке з/п отвечают: "по техническим причинам". Зарплату за первые 1, 5 месяца получить нереально, причём проблемы открытия расчётного счёта лично у меня были сменой сотрудничества с Альфабанком вместо Росбанка, у других сотрудников - тоже не раньше. Нервы вымотали капитально. Причём не только мне, но и директорам Спортмастеров. Куда ни приходила, директора и администраторы начинают мне жаловаться на менеджеров и операторов GSR. Магазины заказывают 5 человек на смену, а они присылают 10, и в итоге магазины вынуждены отправлять домой лишне пришедших сотрудников. Видимо, операторов в школе учили, что 5 равно 10. В общем, компания работает над количеством, а не над качеством. Если у вас есть лишние нервы,…>>
2017-01-29 21:39 Автор: работник работников, г. в Московской области
предоставляют крышу над головой и ежедневное питание, так что с голоду не помрешь(питание кстати вполне нормальное)
ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ.Некоторые отрабатывали вахту(45 смен)при этом не получив ни разу аванс, другие за 2 месяца получали 3 т.р аванс и все.Расчетные надо ждать больше месяца и то не факт что ты их получишь.Почти у всех в расчетном листе были не проставлены 1-2 честно отработанные смены, у всех оказывалось по 3-4 выходных, в то время когда не было ни одного выходного.Начисления ведут с потолка за 45 смен одному 16 т.р другому 20 т.р другому 24 т.р.Всем советую кто хочет работать и при этом заработать НЕ ИДТИ В GSR, денег вы там никогда не заработаете это уже проверенно.Кстати все что пишут в отзывах о своевременных выплатах и хороших заработках, пишется администраторами, менеджерами, офисным планктоном, простой вахтовик заработает там грыжу.Всем удачи! …>>
2016-12-29 03:50 Автор: Марина Кайзер, г. Москва
Всегда есть работа.
Не платят зарплату!
2016-11-22 13:12 Автор: Александр Мелихов, г. Москва
Я уже почти год работаю вахтовым методом. пока всем доволен. Жильем, питание( 3-х разовое) и спец. одеждой компания меня обеспечивает полностью. З\п начисляют на карту в соответствие с заключенным договором, через 2-3 дня.
2016-11-15 08:33 Автор: Сергей Топольсков, г. Москва
Отработал вахту, все в полне приемлимо.Все устроила, так еще и зп сдельная.За смену получаю больше чем надо.Кормешка есть.Обжещитие рядом, выплатили на 2 день после окончания вахты.Аванс давали каждую неделю).
Спецовку дали только через неделю(
2016-11-14 14:07 Автор: Владимир, г. в Московской области
Работаю 4 вахту в этой компании, все нормально, авансы постоянно, оплата зп идет на 3-4 день на карту сразу же.Питание 3-х разовое).
Есть в принципи недочеты, но мне есть с чем сравнивать.Около 15 лет езжу в Москву на вахту.Что только не видел! И клопы и и тараканы и по 15 человек в комнате.Тут условия нормальные по 6 человек в комнате, проблем нет никаких.Достойно для вахты
2016-11-14 12:52 Автор: Владимир, г. Москва
Работаю 3 вахту в этой компании . Работаю на мясокомбинате. Все устраивает в полне, аванс во время , зарплату после вахты на 3-4 день на карту присылают. Никаких проблем по сути нет . Питание достойное (
Условия проживания хотелось бы по лучше , но с другой стороны я приезжаю зарабатывать)
2016-08-27 15:53 Автор: Ванек, г. Москва
Не положительных сторон
Как всегда про подрезково охрана борзота фальшивая одни пидарасы руководство жополизы отработали с женой месяц нам до сих пор не заплатили надо писить в прокуратуру и в префектуру.охрана чувствует себя царями на самом деле бычье колхозное сереже паша гондоны одним словом фальшивки у них даже лицензий не у кого нет они сторожа и дворники по делу а не охрана.не связывайтесь с этой компанией это это все что они говорят это вранье и развод.…>>
2016-06-09 20:19 Автор: Юрий Дорохин, г. Москва
Временная выплата авансов
Дорогая компания, неужели вы не читаете отзывы, я считаю что Александра Неклюдова нужно уволить, а поставить на его место сотрудника который умеет работать с наемным персоналом