Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Отзывы о компании     Global Staff Resource Employer Всего отзывов: 49

2018-02-28 14:26 Аноним, г. Москва
Положительного нет воопще! ! ! !
Никаких положительных отзывов я не оставлю.Потому что в этой компании гатское и нигодяйское отношение к людям , как на работе так в нутри компании.Сплошнейшая нервотрепка, организация оплаты никакая, могут продинамить со сменами.Организация самой компании мертвая! ! ! ! Скотское отношение к людям в общем и целом! ! ! ! Рад что покинул этот блидюшатник! ! ! !
2017-03-01 12:07 Наталия, г. Москва
Месяц без зарплаты
Приехал на работу - сиди жди смен, так как мест нет, вот тебе и вахта, в общаге - так себе, даже клопов можно посчитать. З/п - очень сильно задерживают, примерно на месяц, и не известно, дадут ли вообще, кормят лишь завтраками!
2017-02-13 14:34 РТЗ, г. Москва
Как подработка.
Операторы глухие. Им одно спрашиваешь, отвечают совсем другое. На проблему по задержке з/п отвечают: "по техническим причинам". Зарплату за первые 1, 5 месяца получить нереально, причём проблемы открытия расчётного счёта лично у меня были сменой сотрудничества с Альфабанком вместо Росбанка, у других сотрудников - тоже не раньше. Нервы вымотали капитально. Причём не только мне, но и директорам Спортмастеров. Куда ни приходила, директора и администраторы начинают мне жаловаться на менеджеров и…>>
2017-01-29 21:39 работник работников, г. в Московской области
предоставляют крышу над головой и ежедневное питание, так что с голоду не помрешь(питание кстати вполне нормальное)
ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ.Некоторые отрабатывали вахту(45 смен)при этом не получив ни разу аванс, другие за 2 месяца получали 3 т.р аванс и все.Расчетные надо ждать больше месяца и то не факт что ты их получишь.Почти у всех в расчетном листе были не проставлены 1-2 честно отработанные смены, у всех оказывалось по 3-4 выходных, в то время когда не было ни одного выходного.Начисления ведут с потолка за 45 смен одному 16 т.р другому 20 т.р другому 24 т.р.Всем советую кто хочет работать и при этом заработать НЕ…>>
2016-12-29 03:50 Марина Кайзер, г. Москва
Всегда есть работа.
Не платят зарплату!
2016-11-22 13:12 Александр Мелихов, г. Москва
Я уже почти год работаю вахтовым методом. пока всем доволен. Жильем, питание( 3-х разовое) и спец. одеждой компания меня обеспечивает полностью. З\п начисляют на карту в соответствие с заключенным договором, через 2-3 дня.
2016-11-15 08:33 Сергей Топольсков, г. Москва
Отработал вахту, все в полне приемлимо.Все устроила, так еще и зп сдельная.За смену получаю больше чем надо.Кормешка есть.Обжещитие рядом, выплатили на 2 день после окончания вахты.Аванс давали каждую неделю).
Спецовку дали только через неделю(
2016-11-14 14:07 Владимир, г. в Московской области
Работаю 4 вахту в этой компании, все нормально, авансы постоянно, оплата зп идет на 3-4 день на карту сразу же.Питание 3-х разовое).
Есть в принципи недочеты, но мне есть с чем сравнивать.Около 15 лет езжу в Москву на вахту.Что только не видел! И клопы и и тараканы и по 15 человек в комнате.Тут условия нормальные по 6 человек в комнате, проблем нет никаких.Достойно для вахты
2016-11-14 12:52 Владимир, г. Москва
Работаю 3 вахту в этой компании . Работаю на мясокомбинате. Все устраивает в полне, аванс во время , зарплату после вахты на 3-4 день на карту присылают. Никаких проблем по сути нет . Питание достойное (
Условия проживания хотелось бы по лучше , но с другой стороны я приезжаю зарабатывать)
2016-08-27 15:53 Ванек, г. Москва
Не положительных сторон
Как всегда про подрезково охрана борзота фальшивая одни пидарасы руководство жополизы отработали с женой месяц нам до сих пор не заплатили надо писить в прокуратуру и в префектуру.охрана чувствует себя царями на самом деле бычье колхозное сереже паша гондоны одним словом фальшивки у них даже лицензий не у кого нет они сторожа и дворники по делу а не охрана.не связывайтесь с этой компанией это это все что они говорят это вранье и развод.