Отзыв о компании GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER
Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Никнейм: Марина Кайзер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Всегда есть работа.

Не платят зарплату!

# Глобал Стафф Ресурс2017-01-23 15:22:21
Марина, добрый день!
То, что всегда есть работа, правда отчасти: какие-то вакансии у нас временного характера, какие-то - расширяются по количеству, какие-то - сокращаются. У нашей компании появляются новые объекты, куда открывается набор определённого количества работников определённых позиций. Большинство работает у нас вахтой и когда вахта у них заканчивается и они уезжают по домам, соответственно, все эти места освобождаются и на них открывается набор новых, поэтому и текучка. Всё очень просто.
Что касательно того, что Вы написали про невыплату заработной платы, тут хочу так же отметить, что не бывает в компании такого, чтобы работник был не рассчитан совсем. Да, бывают незначительные задержки, но они незначительны. И очень редко, раз в несколько лет, бывает задержка выплат за несколько дней до нового года и после несколько рабочих дней. Даже в такие моменты мы в первую очередь рассчитываем работников, а потом уже - офисных сотрудников.