Отзыв о компании GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER
Сайт:  employer.global-staff.ru
Эл. почта: Dr.Ruslan1103@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга
Телефоны: 495-661-09-05

Описание деятельности:  Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Никнейм: РТЗ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Как подработка.

Операторы глухие. Им одно спрашиваешь, отвечают совсем другое. На проблему по задержке з/п отвечают: "по техническим причинам". Зарплату за первые 1,5 месяца получить нереально, причём проблемы открытия расчётного счёта лично у меня были сменой сотрудничества с Альфабанком вместо Росбанка, у других сотрудников - тоже не раньше. Нервы вымотали капитально. Причём не только мне, но и директорам Спортмастеров. Куда ни приходила, директора и администраторы начинают мне жаловаться на менеджеров и операторов GSR. Магазины заказывают 5 человек на смену, а они присылают 10, и в итоге магазины вынуждены отправлять домой лишне пришедших сотрудников. Видимо, операторов в школе учили, что 5 равно 10. В общем, компания работает над количеством, а не над качеством. Если у вас есть лишние нервы, Welcome, можете попробовать, чтоб жизнь мёдом не казалась. Но тысячу раз ещё пожалеете!!!

# Global Staff Resource2017-09-08 16:57:15
Касательно зп вам необходимо обратиться на линию доверия. Задержек быть не может(исключения составляют праздничные дни), вся сумма перечисляется в указанные при трудоустройстве сроки.
На объекты отправляем то количество людей, которое было указанно в заявке от предприятия.