Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Отзывы о компании     ООО "ПАРКНЕФТЬ" Всего отзывов: 26

2013-10-18 18:50 Аноним, г. Самара
Зарплата черная, дают не вовремя, а когда начинают давать превращают это в цирк.
Вся работа фирмы построена на откатах. Учредителям глубоко насрать что творят руководители на местах. На руководящие должности поставлены некомпетентные люди у которых только одна забота набить карманы. Зимин, Сурков, Пупков и их всех крышует гл.инжинер Жаренков. Команда супер. Вряд ли они что построят, снимут все сливки а потом отдадут субчикам, которых потом кинут.
2013-10-16 10:30 Аноним, г. Самара
умеют работать 32488
Хочу сказать, что в компании работают одни пидарасы. Есть такой директор по комплектации самарского филиала Александр Анатольевич. Работает с обнальными конторами, лижбы всё было за копейки, а с нормальными компаниями не работает. Материалы покупают не качественные, не то что заявленно в разделительной ведомости. Короче полный бардак. Когда они заявят к возмещению НДС, вот будет весело.
2013-07-24 20:17 Нонэйм, г. Самара
Хочу сказать, что в Самарском филиале - все отлично! Хороший и дружный коллектив. Есть, конечно, пи****сы, но мало и сильно жизнь не осложняют своими "тараканами". Начальники штабов строительства люди опытные, грамотные. За своих работников ж*пу порвут, если надо. Могут как поощрить, так и пиз**лину отвесить, но по справедливости: "накосячил - отвечай". Руководитель Самарского филиала - Пупков А.А.- человек с огромным опытом за плечами. Очень приятный в общении, всегда может помочь…>>
Далеко от дома.
2013-07-10 02:50 николай, г. Самара
их нет вообще! ! ! !
Могу сказать с полной ответственностю что эта мягко говоря шарага, сборище некомпететнных людей, я имею виду руководство, начиная с мастера а то есть есть там такой Гаврилов Сергей который просто не то что что то понимает в строительстве а вообще мягко говоря тупой как пробка, так же прораб Степанов Дмитрий Александрович по моему мнению просто бывший наменклатурный инженер ПТО который не учавствовал в строительстве реальных объектов а сидел у себя в Чепаевске в конторке штаны протирал, и конечно…>>
2013-06-28 10:41 аноним аноним, г. Самара
их нет
Максим Геннадьевич руководитель проекта ГАВНО! ! ! Пупков А.А. руководитель филиала г.Самара рыба гниет с головы
2013-01-14 22:44 Юрий, г. Самара
хороший коллектив сотрудников
Увольняют за один день без объяснения причин, черная заработная плата. Руководитель обособленного подразделения закрывает глаза на факт воровства бухгалтера, московское руководство не досматривает, что творится в регионах, что происходит дискредитация компании, которое рано или поздно приводит к ее краху. Кухарки и люди с Литвы не могут внегласно командовать в регионе, на важных объектах нефтеперерабатывающей промышленности.