Отзыв о компании ООО "ПАРКНЕФТЬ"
Добавлен: 20:17 24.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkneft.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск, Татарстан
Телефоны: 8 496 666 26 16

Описание деятельности:  промышленное строительство

Никнейм: Нонэйм (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хочу сказать, что в Самарском филиале - все отлично!
Хороший и дружный коллектив. Есть, конечно, пи****сы, но мало и сильно жизнь не осложняют своими "тараканами".

Начальники штабов строительства люди опытные, грамотные. За своих работников ж*пу порвут, если надо. Могут как поощрить, так и пиз**лину отвесить, но по справедливости: "накосячил - отвечай".

Руководитель Самарского филиала - Пупков А.А.- человек с огромным опытом за плечами. Очень приятный в общении, всегда может помочь советом, но не чурается прислушаться к мнению подчиненных и сделать соответствующие выводы, и, как следствие, принять верное решение.
Приятно работать под его руководством.

А всю чернуху, которую тут выложили - написали люди с маленьким членом и огромным комплексом неполноценности, т.к. они не смогли реализовать себя ни в этой компании ни где бы то еще.

Далеко от дома.

# робин гуд2013-10-31 16:51:15
господа ИТРовские сотрудники, вы б лучше работали в рабочее время, а не нахваливали паркнефть, все все знают без вас. ОКZ русхолдинг- это знак качества был, ПАРКНЕФТЬ-жулики, люди которые не имеют никакого отнашения к строительству, бывшие кухарки и ...
# Андрей2013-10-16 12:48:04
Люди работают, строят, что-то сразу удается, в чем-то натыкаются на подводные камни. Ни у кого сразу на 100% ничего не получается. Но они молодцы, и я рад работать с ними.
# Фил2013-10-14 18:18:36
Поддерживаю! все правда! компания ни кого не кидает!
# робин гуд2013-09-26 16:45:26
вранье, все очень плохо, сплошное кидалово!
# Михаил2013-08-16 10:27:53
Полностью поддерживаю и одобряю!