Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Отзывы о компании     SGS Ukraine Всего отзывов: 65

2014-02-26 12:08 Правый сектор, г. Запорожье
совсем нет!
Юля работает еще в сжс? ? бездарная особа жуть! условия труда ужасные зп как описано все правда и хоть убейте так и не понял в чем фишка этой работы бесполезная трата времени!
2014-02-20 01:09 3 символа 3 символа, г. Донецк
-Зарплату платят во время -Неплохие люди в офисе, порядочные -Если необходимо куда то отпроситься по делам, чаще всего тебе пойдут навстречу -Огромный плюс, что набирают студентов без опыта работы, дают старт в престижной компании. -По началу работа очень интересная, но все сводится к одному и то муже Сама фирма является серьезной и признанной во всём мире, но Украина есть Украина у нас свои правила.
-нет стабильного графика -ужасные условия труда на предприятиях (работать приходится вместе работниками ОТК, которым выплачивают 2ую "сетку", в СЖС такого нет, никто тебе лишних денег за твоё угробленное здоровье не заплатит) -набирают кого попало (люди которые даже не понимают сути технологии производства, на котором ты работаешь - продавцов, маляров-штукатуров и тд, в том числе людей которые не имеют даже школьных знаний в арифметики ) -повышенное "святотатство "
2014-01-25 16:42 NorthSide Авлитович Gnaw, г. Севастополь
З/п вовремя и без задержек, сколько часов отработал все твое. Поначалу интересная, необычная работа.
Коллектив средний, имеются как и хорошие люди и специалисты, так и подлые бездари. Кумовство есть неслабое, конкретно бранч-манагер, а жена евойная тут же главбухом. Для рядовых сотрудников условий работы никаких, 12 часов при любой погоде на причале, помещения переодется, помыться нет. Только исключительно милостью экипажей пароходов или администрацией груз. районов портов и лабораторий. Соцпакета нет вообще, трудовые отношения оформляются договором подряда на каждый месяц, оплата почасовая,…>>
2013-10-07 00:44 Игорь, г. Запорожье
1. Неплохая зар.плата, не на многих предприятиях ее получишь, особенно учитывая вялотекущий кризис в городе ЗП. 2. Работа дает большой опыт: как трудовой, так и жизненный. 3. Честные и понятные отношения: что обещают, то и есть.
1. Часто необходимо тратить свои деньги на жилье, проезд и т.д. Хотя все это компенсируют, временами бывает трудно. 2. Постоянная жизнь в командировках, с небольшими перерывами на отдых. У кого есть семья, тот меня поймет.
2013-09-30 00:13 pнш ioш, г. Запорожье
работа сложная, ответственная, но и оплачиваеться для Зп довольно нормуль.
Хотелось бы повыше оплату.
2013-09-25 01:55 --- ****, г. Запорожье
зарплата-чётко "день в день", разнообразная специфика работы, в командировках изучил пол Украины, работает много интересных людей,
пришлось купить спецобувь, правда, деньги вернули в зарплату.очень сильный контроль со стороны руководства(включая ведения документации, учета рабочего времени ит.д.) короче, подмутить нельзя.
2013-08-01 14:59 Аноним, г. Запорожье
Да, читаю отзывы и удивляюсь, сколько у нас в стране есть злых, злопамятных, неблагодарных людей! В Запорожье я работаю уже 2-ой год, когда меня брали на работу, то требования и зарплату озвучивали так как и везде, кратко и ничего лишнего+ я ознакомилась с сайтом компании, а когда у меня возникали какие-либо вопросы, то я звонила Агри руководителю и она мне на них отвечала.На самом деле, сотрудники, которые работают в командировках получают хорошие деньги, и не 2800, как написал там один…>>
Условия проживания в командировках бывают не самые лучшие - это единственное, что меня не всегда устраивает, но так как работа в основном в сельской местности, то принципе, лучшего там, все равно не найдёшь.
2013-07-11 09:50 Аноним, г. Запорожье
заплатили, и это единственный плюс
Попал на собеседование, ничего толком не рассказали, сказали езжайте в командировку и там все увидите сами. На сайте отзывов было мало, так что пишу и свой, чтоб люди не повторили моей ошибки. Первое, нужно тысячи 2 взять с собой в командировку и проспонсировать эту Эвропейскую компанию. Дальше, обещали на собеседовании 3000 зарплату + командировачные, реально зарплата оказалась 8 грн в час, отработать надо каждый день без выходных по 12 часов, что в итоге получается 360 часов * 8 грн =…>>
2013-07-04 23:15 Cтас, г. Киев
Работал 2 года с этой компанией, с оплатой не жаловался
В этом году сменились сотрудники в агри, с ними работать тежело. далеки от специалистов. Разочаровался в компании
2013-06-08 17:27 Аноним, г. Запорожье
пидарасы