Отзыв о компании SGS UKRAINE
Добавлен: 14:59 01.08.2013
Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Да, читаю отзывы и удивляюсь, сколько у нас в стране есть злых, злопамятных, неблагодарных людей!В Запорожье я работаю уже 2-ой год, когда меня брали на работу, то требования и зарплату озвучивали так как и везде, кратко и ничего лишнего+ я ознакомилась с сайтом компании, а когда у меня возникали какие-либо вопросы, то я звонила Агри руководителю и она мне на них отвечала.На самом деле, сотрудники, которые работают в командировках получают хорошие деньги, и не 2800, как написал там один недовольный, а 4800 грн. и более!Руководство в г. Запорожье как и на других предприятиях, строгое, а те, кто пишет, что в Запорожье все плохие, поверьте скорее всего вылетели или из-за недостатка ума, или из-за того, что им не давали "воровать"!Относительно подбора персонала, я абсолютно несогласна, так как сколько я была в командировках, люди со мной работали нормальные, с высшим образованием, с головой на плечах!Поэтому, если Вы все чего-то не знаете, или не разобрались, то не надо писать БРЕД!!!Меня всегда меняли вовремя, месяц и домой, были моменты, когда я задерживалась на 7-10 дней, но мне это не мешало, и нет в этом проблемы!А вообще, у меня много коллег, которые просят офис задержать их по дольше, потому что деньги нужны, поэтому товарищи "НЕ ХЕР ПИЗДЕТЬ!".В компании есть много возможностей зарекомендовать себя и получать достойные денежные средства, просто нужно быть САМИМ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!Так, что ЛЕЧИТЕСЬ!

Условия проживания в командировках бывают не самые лучшие - это единственное, что меня не всегда устраивает, но так как работа в основном в сельской местности, то принципе, лучшего там, все равно не найдёшь.

# Антон2015-04-19 15:15:04
Викуля, ты ли, что ли отзыв писала?))) Работяжка довольная ты наша)))
# тальман2014-01-16 15:40:56
Я не коперфильд,но что писала руководитель Агри Запорожье 100 процентов.
# Игорь2013-10-07 01:15:22
Эмоционально, конечно, но правда. А те, кто ждут, что будут платить деньги за красивые глаза, пусть ждут дальше.
# Андрей2013-09-07 14:34:45
Полностью согласен с Александром и Анонимом, так как зарплата у тальманов, инспекторов и старших инспекторов реально отличается. У кого-то 3000 грн., у кого-то 4000 грн., а у кого-то больше, те кто работает, знают, что все зависит от образованности инспектора, опыта, и возможности брать на себя ответственность.
А тот, кого что-то в компании не устраивало, зарплата, отношение, тот "кто зол на весь мир", ушел из компании и теперь пишет на этом сайте "злые" комментарии.
Мой Вам совет: "Найдите себе хорошую, высокооплачиваемую работу, где ценят работяг за 1000 у.е. в месяц, а то и больше, у наших же людей аппетиты растут с каждым днем..., и успокойтесь!". А относительно вознаграждений, в компании предусмотрены премии и бонусы, только скорее всего, что не для тех, кто уже там не работает!
# для Александра2013-08-21 17:06:34
Ув. Александр, судя по всему "Аноним" находится в долгосрочных командировках в колхозах, типа отв. хранение на элеваторах и др. при этом получает командировочные 60 грн/сут. * 30 дней = 1800 грн. и это не зарплата, а деньги на питание сотрудника, так вот 4800-1800=3000- это реальная з.п. тальмана, Василий правильно написал.
А касательно ".....только с такими сотрудниками как Вы ...." хочу напомнить вам,
что здесь пишут отзывы простые работяги, инспектора/тальмана, которые не устанавливают уровень з.п. а работают за неё, если вы считаете что работаете лучше других, повесьте себе медаль, ибо компания это не оценит. Не знаю ваш возраст, поэтому для информации, 10 лет назад в 2003, стартовая зарплата инспектора была 400-500$, за 3-4 месяца, можно было заработать на подержанное авто, а за год можно было заработать на недорогую квартиру....
так что повторюсь : два года не срок!

всем удачи!
# Александр2013-08-15 00:54:49
Да ладно комментеры, если вы работаете в компании больше десяти лет, то только с такими сотрудниками как Вы она может катиться непонятно в какую сторону!Вот это точно!В комментарии анонима написана правда, пусть даже с использованием нецензурной лексики, наверно человек начитался комментариев от других лиц и был под впечатлением;)Но Вы знаете, наверно наш народ по другому и не понимает, так что не надо придираться к словам, глупо..., сами ж такие!;)Любая компания выдвигает условия, сможешь справиться, победишь, получишь статус, оклад, должность, не сможешь, будешь до 50 лет пробы отбирать или по торговым точкам "мотаться" и ненавидеть весь мир. Но мир не переделаешь и нам всем приходиться выживать в тех условиях, которые есть.
# Юра2013-08-07 15:41:11
Запорожье жжет))
два года не срок чтоб сделать выводы, кто проработал больше десяти лет в компании, те понимают в какую сторону она катится.
# Василий2013-08-04 19:49:21
Одни фразы "ЛЕЧИТЕСЬ", "НЕ ХЕР ПИЗДЕТЬ" и т.д говорят о том, какие люди там работают. Так что Вы лишь усугубили впечатление. А 2800 это реальная ЗП, без командировочных.