Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Отзывы о компании     SGS Ukraine Всего отзывов: 65

2014-10-06 14:43 --- ---, г. Киев
---
Полнейшая базалаберность! Тотлько так это можно назвать! ! ! Я работаю в Киеве, в оснавном по АГРИ раздражает почти всё.Самое главное это уровень зарплаты.Нет слов….
2014-08-05 22:18 Аноним, г. Запорожье
вообще нет
козлиная работа и козлы делают вид что они руководителя
2014-07-09 02:10 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая работа! ! !
2014-07-09 02:10 Аноним, г. Запорожье
недавно устроился, работать можно
2014-07-08 00:03 Аноним, г. Измаил
не знаю
не знаю
2014-07-03 21:26 Аноним, г. Запорожье
Ребята для того чтобы заработать 4-5 тыс грн Вам придется работать 360 часов в месяце, быть в какой нибудь дыре в командировке( жить в обосраной квартире ) и руководить ( давать тупые команды типа не знаю как но это нужно сделать ) Вами будут тупые картавые девочки. Даже если Вам кается что другого ничего нет то это тоже не работа. Удачи!
2014-06-06 01:31 Аноним, г. Запорожье
Зарплата регулярно. Коллектив нормальный, есть конечно "человечки", но как и везде.Очень интересная работа, много ездил по командировкам, есть с чем сравнивать.
Обидно, что так получилось с курсом, народ был рад поднятию доллара.Перспектива роста карьеры на тройку.
2014-06-04 09:53 загибайченко, г. Николаев
До перемены начальства. Стабильность и зарплата своевременная. Что и щас осталось.
Ув.Начальство г.Одесса. вы в курсе по какой ставке в Николаеве платят зарплату? На сколько мне известно только в Николаеве закрывают по 9гривен за доллар а не как в политике сжс по курсу нац банка. Но суть не в том. Ваша ошыбка в том что Вы оставили Гребенюка.В.Д. полная бездарность. Он не развивает а убивает Н.Ф.к примеру Горлов.зачем начальник который сидит в офисе и не умеет найти компромиссов с работодателем. 2-я ошыбка Загонайченко. Он может и неплох(в чем-то).но он нехрена не знает в етой работе.…>>
2014-05-28 19:19 Аноним, г. Днепропетровск
Работать можно, но сложно
2014-05-28 19:13 Владимир, г. Запорожье
Хочу сказать большое спасибо за такой опыт, работа мне очень нравилась, достойная оплата, хороший коллектив.