Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Отзывы о компании     SGS Ukraine Всего отзывов: 2

2015-02-03 20:49 Аноним, г. Донецк
Опять Запорожские бабы другим бабам жить мешают:-) Бабы СЖС уже прям не знают, шо за пакость написать на ЗП! Тогда запомните, чем больше вы пишете плохого, тем больше верится в то, что в ЗП норм управленцы! Так что по вы давитесь ядом, они только укреплят свои позиции! ЗП браво! Оксана, Юля, Аня, Даша так держать девчонки! Вы лучшие!
Нет сплоченной команды! Одни поносят других!
2014-02-20 01:09 3 символа 3 символа, г. Донецк
-Зарплату платят во время -Неплохие люди в офисе, порядочные -Если необходимо куда то отпроситься по делам, чаще всего тебе пойдут навстречу -Огромный плюс, что набирают студентов без опыта работы, дают старт в престижной компании. -По началу работа очень интересная, но все сводится к одному и то муже Сама фирма является серьезной и признанной во всём мире, но Украина есть Украина у нас свои правила.
-нет стабильного графика -ужасные условия труда на предприятиях (работать приходится вместе работниками ОТК, которым выплачивают 2ую "сетку", в СЖС такого нет, никто тебе лишних денег за твоё угробленное здоровье не заплатит) -набирают кого попало (люди которые даже не понимают сути технологии производства, на котором ты работаешь - продавцов, маляров-штукатуров и тд, в том числе людей которые не имеют даже школьных знаний в арифметики ) -повышенное "святотатство "