Другие названия:: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Просмотры:  20233
Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Отзывы о компании     « SGS Ukraine »Всего отзывов: 65

2017-01-21 18:27 Никнейм: Петр Страхов, г. Николаев
Работа очень интересная, но...
В Николаевском отделении руководство так замутились с зарплатами что скоро будут работать и бомжи. Создали костяк который управляет стадом который набирают уже по объявлениям в газете, текучка жуть. Чего бы и нет, работа идет, отчет перед руководством один а с людми.Имидж фирмы который нарабатывался годами опустился к нолю.В никлаевском порту тальмана фирмы сжс ходят кто в чем, мол формы нет, зато бывшие имеют по три комлекта.Работники порта смотрят с призрением мол если сжс то ты безнадега или полный дурак.…>>
2016-03-14 19:04 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Добрый день. Хотим поддержать сотрудников СЖС Украина, которые не выполнили преступные распоряжения руководства из Женевы и показали реальное качество угля, прибывшего в Украину из ЮАР на теплоходе "ФИЛА". Держитесь ребята, сейчас на Вас оказывается большое давление с целью сфальсифицировать Вашу работу. Я Думаю, что лица, учавствующие в этом, а именно Вознюк, Филонов, Погорелов, в скором будущем ответят перед страной за это. Желаю Вам успехов! Держитесь. Респект Вам! …>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Ильичевск
платят четко в срок и довольно немало
хотелось бы больше
2015-11-16 17:22 Никнейм: Гость, г. Одесса
Социальные гарантии
Нормальные люди в этой компании долго не задерживаются. Руководство отделов в ЦО это сборище самодуров и неадекватов, которые не судят по производительности и навыкам, а по личным признакам, потому что понятия не имеют кто на сколько загружен.Если ты можешь арать, как на привозе больше всех и еще кидаться предметами, как обизьяна, то ты молодец. И тебя скоро повысят скорее всего, там таких любят.Работа интересная, но из за этой кучки самодуров, там все на столько усложняется, что работать невыносимо становится.И качество работы тоже не то, какое оно может быть с постоянной текучкой. Девицы там работают сомнительного поведения, те которые уже обосновались в этом обезьяннике.Клиенты тоже многие понимают с кем имеют дело и стараются избегать эту шарашкину контору , но лохов хватает. Есть…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Антон, г. Одесса
В принципе все устраивает, хотя...
...
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Запорожье
Много пишут всяких там гадостей, но где сейчас хорошо? ? ? Все время ноете, как хреново и т.д, а Вы найдите лучше и ........ Не знаю как кому , а мне нравится. Командировочные и зарплату подняли, что еще нужно. Кому-то коллективы плохие, так начните с себя.
Почти нет .
2015-06-12 02:39 Никнейм: нп=== укенгн, г. Киев
Отношение к людям ужасное. Можно сравнить простой персонал рабочий с рабами. В этой организации каждый сам себя, стучат друг на друга, дружного коллектива нет, подставляют и т.д. Вечные переработки, то что говорят будешь уходить вовремя - ложь. Переработки не оплачиваются. Тебя не ценят вообще, даже если переработал сам по своей воле - всем плевать.
2015-06-12 02:32 Никнейм: Иван Прот, г. Полтава
++++++++
отстой
2015-06-12 02:28 Никнейм: 9999999 888888888888888, г. Измаил
В принципе работать можно, хотя.... основное то что плотят вовремя, и зарплату подняли.
надоели командировки
2015-05-09 14:31 Никнейм: Сергей, г. Запорожье
Зарплата нормуль, но хотелось и по более. Руководство я еще толком не знаю, но от коллег плохого пока не слышал. Много интересного в работе ( все процессы металлургии). Ребята кому нужна достойная зарплата и работа можете смело обращаться.
все нужно конспектировать несколько раз, 21 век, один ноут в смену и всем будет проще.