Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Отзывы о компании     SGS Ukraine Всего отзывов: 65

2017-01-21 18:27 Петр Страхов, г. Николаев
Работа очень интересная, но...
В Николаевском отделении руководство так замутились с зарплатами что скоро будут работать и бомжи. Создали костяк который управляет стадом который набирают уже по объявлениям в газете, текучка жуть. Чего бы и нет, работа идет, отчет перед руководством один а с людми.Имидж фирмы который нарабатывался годами опустился к нолю.В никлаевском порту тальмана фирмы сжс ходят кто в чем, мол формы нет, зато бывшие имеют по три комлекта.Работники порта смотрят с призрением мол если сжс то ты безнадега или…>>
2016-03-14 19:04 Аноним, г. Одесса
Добрый день. Хотим поддержать сотрудников СЖС Украина, которые не выполнили преступные распоряжения руководства из Женевы и показали реальное качество угля, прибывшего в Украину из ЮАР на теплоходе "ФИЛА". Держитесь ребята, сейчас на Вас оказывается большое давление с целью сфальсифицировать Вашу работу. Я Думаю, что лица, учавствующие в этом, а именно Вознюк, Филонов, Погорелов, в скором будущем ответят перед страной за это. Желаю Вам успехов! Держитесь. Респект Вам!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Ильичевск
платят четко в срок и довольно немало
хотелось бы больше
2015-11-16 17:22 Гость, г. Одесса
Социальные гарантии
Нормальные люди в этой компании долго не задерживаются. Руководство отделов в ЦО это сборище самодуров и неадекватов, которые не судят по производительности и навыкам, а по личным признакам, потому что понятия не имеют кто на сколько загружен.Если ты можешь арать, как на привозе больше всех и еще кидаться предметами, как обизьяна, то ты молодец. И тебя скоро повысят скорее всего, там таких любят.Работа интересная, но из за этой кучки самодуров, там все на столько усложняется, что работать…>>
2015-11-16 17:21 Антон, г. Одесса
В принципе все устраивает, хотя...
...
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Запорожье
Много пишут всяких там гадостей, но где сейчас хорошо? ? ? Все время ноете, как хреново и т.д, а Вы найдите лучше и ........ Не знаю как кому , а мне нравится. Командировочные и зарплату подняли, что еще нужно. Кому-то коллективы плохие, так начните с себя.
Почти нет .
2015-06-12 02:39 нп=== укенгн, г. Киев
Отношение к людям ужасное. Можно сравнить простой персонал рабочий с рабами. В этой организации каждый сам себя, стучат друг на друга, дружного коллектива нет, подставляют и т.д. Вечные переработки, то что говорят будешь уходить вовремя - ложь. Переработки не оплачиваются. Тебя не ценят вообще, даже если переработал сам по своей воле - всем плевать.
2015-06-12 02:32 Иван Прот, г. Полтава
++++++++
отстой
2015-06-12 02:28 9999999 888888888888888, г. Измаил
В принципе работать можно, хотя.... основное то что плотят вовремя, и зарплату подняли.
надоели командировки
2015-05-09 14:31 Сергей, г. Запорожье
Зарплата нормуль, но хотелось и по более. Руководство я еще толком не знаю, но от коллег плохого пока не слышал. Много интересного в работе ( все процессы металлургии). Ребята кому нужна достойная зарплата и работа можете смело обращаться.
все нужно конспектировать несколько раз, 21 век, один ноут в смену и всем будет проще.